Остановка обрушилась в селе Смоленка в Забайкалье – очевидец
9 сентября 2019, 22:45
Гость
9 сентября 2019, 23:40
Почему люди должны искать нужного чиновника в их огромной армии, обратилась к одному, а дальше пусть сами по инстанциям передают.
Гость
10 сентября 2019, 01:05
76V-маловато. Нужно 380V минимум.
Гость
10 сентября 2019, 09:03
Такой вариант возможен только при прямом обращении к президенту, вот он и передает по инстанциям. В администрации Смоленки сказали, что заявка в район направлена, но пока нет ответа. Интересно, а тетечка к Кургузкину обратилась?
Гость
10 сентября 2019, 09:06
Выборы прошли теперь кандидатам можно расслабиться в новом кресле и забить большой болт
Гость
10 сентября 2019, 06:24
Все, выборы прошли. Ждите, также как и ремонт дорог. Все раздолбили, а доделывать кто будет? Шилова, Нечаева, Угданская. Где наш борец с ларьками? Что-то не слышно
Гость
10 сентября 2019, 09:25
Ну теперь его и не увидите, всех своих устроил, место после выборов не потерял
Гость
10 сентября 2019, 09:02
Администрация села даже не соизволила проявить, хоть какую-то, инициативу в решении данного пустякового вопроса, а лишь отшила неравнодушного местного жителя послав в никуда. Ну здорово, что тут скажешь!
Гость
10 сентября 2019, 01:08
Каждый день еду мимо этой остановки и всегда там люди стоят ждут 102 автобус. может кого-то прибить по голове обломками! А дорога то какая там стала, от Смоленки до Забайкальца яма на яме, в дождь ехать страшно, можно без колес остаться! Кто знает куда обращаться чтоб ямы залатали, как это делали в прошлые годы?
Гость
10 сентября 2019, 02:46
Надо , как эта женщина обратиться в администрацию села и там пошлют куда надо!
Гость
10 сентября 2019, 07:33
Администрация Смоленки не может своими силами даже убогую остановку отремонтировать, зачем тогда она нужна ? Терпилы опять едросов выбрали , что бы те сидели просто !
Гость
10 сентября 2019, 08:28
Почему убрали на Бутина-Бабушкина, возле Багульника остановки, те крыши остановочные, кому они помешали? В ливень 6 сентября, люди стояли и мокли.
Гость
10 сентября 2019, 12:19
И на Бутина - район "Шатры" тоже убрали, там всегда много народу.
Гость
10 сентября 2019, 09:49
Когда уже власти начнут работать, а не заниматься отписками. Найти спонсоров, провести беседу с жильцами и можно решать вопросы. Все бы помогли.Проще отправить.
Гость
10 сентября 2019, 08:26
В смоленке только землю продавать дорогу бы хоть почистили от воинской части на спуске обращаюсь к вам на три буквы вы что то совсем попутали дождетесь три буквы
Гость
10 сентября 2019, 09:48
в городе нет ни одной нормальной остановки..все без крыш..все грязные. ни одной мусорки нет. город очень. очень грязный
Гость
10 сентября 2019, 14:00
Рекламщики мусорки поставили, только их землей засыпали и цветы посадили, которые тут же завяли, теперь это убожество клумбами называют.
Гость
10 сентября 2019, 08:48
Позорище
Гость
10 сентября 2019, 13:17
С нетерпением жду статьи, где Сапожников поручил осмотреть остановки.
Гость
10 сентября 2019, 14:10
Еще летом собрали подписи по реставрации этой остановки и все еще ждём ответа
Гость
10 сентября 2019, 03:55
Да и фик с ней. Все равно скоро все уедут.
Гость
10 сентября 2019, 10:01
всё, выборы закончились. денег нет. держитесь там. главное - хорошего настроения.
Гость
10 сентября 2019, 11:28
Надо высылать Осипова на место обрушения
Гость
10 сентября 2019, 06:38
Как может разрушится остановка? Разрушился автобусный павильон!
Гость
10 сентября 2019, 12:19
У нас порой в принципе остановки нет. Стоишь на 7-и ветрах, под дождем. Властям пофиг. Гетто оно и в Африке .
Гость
10 сентября 2019, 01:03
Что же за ливень такой был, термоядерный? А писанину на стенах градом выбило? А сзади, наверняка, кучи навалили? Марсиане. НЛО пролетало.
Гость
10 сентября 2019, 08:28
Каждый год жители близлежащих домов выходят на уборку территории, убирают, в том чисте и возле остановки. Есть другая категория жителей, которые мешки с мусором кидают на обочину или выносят мусор прямо в лес. Не надо всех под одну гребенку. А разрушенная крыша может действительно на детей упасть.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
697мм 54%Остановка обрушилась в селе Смоленка в Забайкалье – очевидец
теперь кандидатам можно расслабиться в новом кресле
и забить большой болт
Терпилы опять едросов выбрали , что бы те сидели просто !