Прокуратура за полгода отстранила 10 полицейских дознавателей за бездействие в Забайкалье
18 сентября 2019, 18:54
Гость
18 сентября 2019, 21:45
Дознаватели физически не успевают выполнять свою работу, поскольку кадровый некомплект огромный. Скоро все разбегутся от такой нагрузки, повесят на отделы амбарные замки и будут прокурорские сами расследовать дела вместо дознавателей.
Прокуратура снова свои палочные показатели выявила, которые никому не нужны. Реально стали палочниками, лишь бы потом отчитаться о своей никому не нужной работе. Только не пишут они почему то, что сегодня дело изъяли из производства дознавателя, а завтра опять этот же дознаватель снова его расследует, потому что расследовать больше некому. Скоро прокурорские сами будут дела расследовать на осмотры мест происшествия ездить, т.к. в полиции этого некому делать будет. Ведь из этого днища разбегаются все как тараканы и с набором туда не особо. Потому что сейчас это не полиция, это днище.
Гость
18 сентября 2019, 21:40
Я ж не за то что они белые и пушистые, я за то, что писать надо правильно.дознаватели таких- то отделов полиции, что ж вы клеймо на чесных сотрудников вешаете, да и в отделе не один дознаватель. Потом доверие к полиции?!?!? Я могу и на другом сайте написать.
Гость
18 сентября 2019, 19:52
В полном составе нужно. И за прошлые года спрос нужен. А то дела то шили на раз, два да мамонты?
Гость
18 сентября 2019, 22:10
Вопрос? А сколько дел в производстве? Через сколько ходят на дежурство? Сперва это нужно указать, а потом нарушения. По всему краю не комплект сотрудником МВД! Что вы хотите? Конечно не успевают.
Гость
18 сентября 2019, 20:43
А участковые как лошади на бегах, рыщут в поисках злодеев, а дознаватели ищ чо, бела кость.
Гость
21 сентября 2019, 18:52
Не смешите, участковый это баласт, которые раскрывают меньше всех
Гость
12 февраля 2020, 14:43
Гость
21 сентября 2019, 18:52
Не смешите, участковый это баласт, которые раскрывают меньше всех
Это самые уважаемые и порядочные люди и народ их уважает!
Гость
18 сентября 2019, 21:36
Был бы в полиции полный штат тогда и спрос, а так - работет один за несколько человек, естественно не успевает и ошибки допускает. Не спорю, есть нерадивые работники как и везде, но большая часть проблем из-за нагрузки нечеловеческой
Я могу и на другом сайте написать.