Смешно и грустно что власть боится кучки безоружных, мирных людей, бредущих по дорогам, где то на просторах необъятной, с тележкой и мультяшными смешными именами - Шаман, Дед Мороз, Ворон, Ангел.
В якутском МВД второй день не отвечают на звонки редакции «Тайги.инфо». В приёмной ведомства журналистам сказали, что не знают, где находятся сотрудники их пресс-службы. Это все, что нужно знать о современной полиции.
Было смешно и весело. Шаман устроил шоу. Какой-то идиот решил выслужиться перед президентом, и арестовал шамана. Теперь в глупой и комичной ситуации оказался президент. Теперь смешно всем, кроме Кремля.
Пускай посидит, ума наберется, может там из него демонов выгонят. Сразу было понятно, что этот шаман не так прост, бесплатно он бы далеко не ушел, вот и нужно проверить источники его финансирования. Больше чем уверен, что тут приложили руку, наши западные "друзья", которые хотят любой ценой раскачать ситуацию в стране, не дает им покоя Путин и его курс.
Этот студень,под маской вертикали власти, боится одного человека! Одного! А если тысяча встанет на дыбы? Или сотня тысяч?
Смешно и грустно что власть боится кучки безоружных, мирных людей, бредущих по дорогам, где то на просторах необъятной, с тележкой и мультяшными смешными именами - Шаман, Дед Мороз, Ворон, Ангел.
В якутском МВД второй день не отвечают на звонки редакции «Тайги.инфо». В приёмной ведомства журналистам сказали, что не знают, где находятся сотрудники их пресс-службы.
Это все, что нужно знать о современной полиции.
Вот гады испугались простого, честного человека. Ничего, это только начало
Кинокамедия
Было смешно и весело. Шаман устроил шоу. Какой-то идиот решил выслужиться перед президентом, и арестовал шамана. Теперь в глупой и комичной ситуации оказался президент. Теперь смешно всем, кроме Кремля.
а ведь воин-шаман Габышев на слуху у всей России, на добром слуху.А путин то не то.Верни путин Габышева на трассу откель взял!!
Пускай посидит, ума наберется, может там из него демонов выгонят. Сразу было понятно, что этот шаман не так прост, бесплатно он бы далеко не ушел, вот и нужно проверить источники его финансирования. Больше чем уверен, что тут приложили руку, наши западные "друзья", которые хотят любой ценой раскачать ситуацию в стране, не дает им покоя Путин и его курс.
Кому мешал. Хоть что то интересное было. Буряты шаманы алкаши.
GAME OVER! Уровень не пройден, начните снова!
да.. как коментатор, обыдлел.
А почему не в смирительной рубашке стоит?