СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 50 человек пришло на митинг в поддержку шамана Габышева в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Разочарован
22 сент 2019 в 12:19

А почему кровавая гэбня бездействовала? Где ОМОН с резиновыми дубинками, где автозаки, где избитые беременные дети? Почему эти 50 человек дома, да по кабакам водку жрут, а не в пыточных и не в дурках?

Тоже маг
22 сент 2019 в 12:10

Шаман призвал успокоиться, но никто не хочет успокаиваться. Непорядок. Однако вызывает удивление вот такое обстоятельство. Актеры проявили цеховое братство и встряли за будущего актера, бывшего бойца спецназа Софринской бригады особого назначения П. Устинова. Почему свой голос в защиту коллеги не подняли многочисленные колдуны, маги и экстрасенсы, активно рекламируемые нашим ТВ и другими СМИ? 

коренной читинец
22 сент 2019 в 13:24

Шамана задержали сразу после публикации Дехтярука на этом сайте.Теперь он призывает идти за собой.что наводит на мысли

Настоящих буйных мало
22 сент 2019 в 12:08

Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!

Упсень
22 сент 2019 в 12:08

Вот сколько бездельников  праздно шатается! На картошку их всех в Ивановку!

Антрекот999_
22 сент 2019 в 13:39

Геноцид продолжается полным ходом.Что бы тут не писала кремлеботина,как бы она тут не врала,народ начал просыпаться.

Тск чита
22 сент 2019 в 12:14

Ну что пиарится ! Шелбы спокойно раз желает изгнать,а то в каждом городе пиарить себя надо.

ГОРДО МЫ
22 сент 2019 в 13:20

Ломаем памятники, крадем вазоны и цветы,крушим фонтаны,нападаем на милицию, убиваем за "понятия", ходим на митинги в поддержку психов-шаманов, пьем без меры и обсираем всех подряд, все это мы.

обострения сезонные
22 сент 2019 в 13:00

всех в диспансер вместе с кочегаром 

Шарикофф
22 сент 2019 в 12:40

Предлагаю переименовать проспект Фадеева, в проспект Габышева. 

Грудинка антрекоту 999
22 сент 2019 в 14:26

От чего просыпаться?

Родина одна
23 сент 2019 в 10:00

Через месяц про этого бедного шамана и не вспомнят , попользовались им и выкинули ,мда ,что за времена настали ,ни стыда ни совести

Опять эти бездари
22 сент 2019 в 13:35

Опять эти неадекваты вышли позориться. Куда власть смотрит. Скидать их в каталашку и на магадан. Толку от них там больше будет.

Хлеь с маспом
22 сент 2019 в 12:55

Перепись поехавших.

Потому что
22 сент 2019 в 19:30

Угнитеные идите на + на +вы твари народ баламутите ?!таких шаманов в психушке раньше на раз лечили и этого вылечат !

Колонист
22 сент 2019 в 12:48

Крестьяне узнали что они плохо живут из произведений Некрасова!
Славяне свободный народ, их раньше угоняли в рабство но и там они не работали