перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Toyota сбила 78-летнюю женщину вместе с водокачкой и перевернулась в Чите

29 сентября 2019, 14:52
Гость
29 сентября 2019, 14:58
Он зачем своею тачкой сбил бабулю с водокачкой? 
Гость
29 сентября 2019, 15:11
Допонтовался, гонщик-убийца! Тоже топил против камер видеофиксаций и Арен. Даже номер поддельный прицепил. Но в этот раз не спасли камеры бабушку, ибо сознание у населения еще АУЕшное, да быдла развелось на дорогах неимоверно много. Арены спасли многие сотни человек, но все-же нужно конфисковывать за нарушения скоростного режима автомобили, штрафы увеличивать в 5-10 раз, и давать реальные сроки вот таким вот гонщикам - по-хорошему с ними нельзя
Гость
29 сентября 2019, 15:28
Таких арена не останавливает,  только бетонные блоки. Если он синий сел за руль, то на твои арены он давно положил
Гость
29 сентября 2019, 17:34
Хорошо, а если бы там, по иронии , вместо водоколнки и бабушки стояла арена с типом который её устанавливает ,  то как бы работала твоя логика в этом случае? 
Гость
29 сентября 2019, 17:58
Гость
29 сентября 2019, 17:34
Хорошо, а если бы там, по иронии , вместо водоколнки и бабушки стояла арена с типом который её устанавливает ,  то как бы работала твоя логика в этом случае? 
Ты свою "логику" лучше направь на изучение правил дорожного движения и научись водить автомобиль, чтобы не вляпываться в штрафы, и виноватить при этом Арены и их операторов. Хватит нам убийц на дорогах!
Гость
29 сентября 2019, 15:00
Опять маркообразное.
Гость
29 сентября 2019, 15:15
Однахо "прямоток".у нас в Улан-Удэ деееешевле….Хлам ,ведро с болтами.давно нужно запретить их ввоз и перепродажу,только в утиль. 
Гость
29 сентября 2019, 15:00
Синячье на гнилом ведрочайзере сбило бабушку. Лучше бы ему столб попался или КАМАЗ на дороге.
Гость
29 сентября 2019, 15:12
Вот камаз и столб тоже жалко. Просто в кювет 
Гость
29 сентября 2019, 15:31
Гость
29 сентября 2019, 15:12
Вот камаз и столб тоже жалко. Просто в кювет 
КАМАЗ в лоб надежнее.
Гость
30 сентября 2019, 11:15
Не надо КАМАЗ. Водилу КАМАЗа жалко.
Бабулечке выздоровления, бедолаге
Гость
29 сентября 2019, 15:14
Если под синькой или не в адеквате садить лет на пять и пожизненное лишение прав.
Гость
29 сентября 2019, 17:17
Непонятно о водокачке она ведь не перемещается.
Гость
29 сентября 2019, 19:35
вылетел с проезжей части и сбил бабушку на водокачке
Гость
29 сентября 2019, 17:27
Надо срочно там ставить лежачий, всегда там летают
Гость
29 сентября 2019, 19:54
Бабушку оставить на обочине в назидание другим гонщикам.
Гость
29 сентября 2019, 15:39
Лучше бы водитель пострадал да посильнее. 
Гость
29 сентября 2019, 15:53
Бабку люди обнаружат по утру, а я тачку нежно тряпочкой протру..
Гость
29 сентября 2019, 21:43
А можит человеку плоха стало за рулем. От этаго ведь никто не застрахован. Тем более  чтов статье не написано что водитель был пьяным.
Гость
29 сентября 2019, 22:12
Это типа как тому эпилептику возле городской больницы, который женщине ноги переломал? Не фиг за таких заступаться.
Гость
29 сентября 2019, 23:17
Гость
29 сентября 2019, 22:12
Это типа как тому эпилептику возле городской больницы, который женщине ноги переломал? Не фиг за таких заступаться.
 А ты уверен,что тебя  кондрат не хватит за рулем?
Гость
30 сентября 2019, 09:06
Гость
29 сентября 2019, 23:17
 А ты уверен,что тебя  кондрат не хватит за рулем?
А ты уверен?
 Кондрат когда-то каждого схватит - бессмертные пока только в сказках! О вот эпилептиков, алкашей, наркош и гонщиков на дорогах быть не должно -это потенциальные убийцы, вооруженные автомобилем!.Причем в момент совершения преступления они об этом знают и действуют умышленно!
Гость
29 сентября 2019, 20:11
Только проколки остановят автотеррористов.
Гость
30 сентября 2019, 11:54
Поступок безответственный, повторял и повторяю всегда - не машина виновата а инфантильное поведение водителя! Клас этих автомобилей - спортивный, агрессивная динамика их черта. Управлять ими нужно очень внимательно и умело, ошибок "король дрифта" не прощает! Гоняешь - едь на трек, за город, хоть куда где нет людей.