Завотделением онкодиспансера в Чите получил условный срок за коррупцию
30 сентября 2019, 15:21
Гость
25 октября 2019, 13:00
Ага, одного наказали и сразу работа наладилась, все четко как часы?! Там же вообще ничего не добьешься. Обследования кт, МРТ, делаешь или в своей поликлинике или за свой счёт, ждёшь талон месяц в код, потом месяц там часами сидишь в очередях. В общем деньги уходят на КТ МРТ а кто с области ещё и на жилье, на покушать уже нету. А если ты не пенсионер, работать не можешь, сам виноват, да? Не сберёг здоровье, да?
Гость
2 октября 2019, 10:15
Запись на прием в онкодиспансере на месяц вперед. Потом еще месяц ждать запись на лечение. Для чего новый корпус построили не понятно Поликлинику нормальную надо строить!
Гость
1 октября 2019, 21:56
Люди не будут давать, врачи не будут брать. Сами его раскормили.не дай бог с этим столкнуться ни с тем и ни с тем.
Гость
1 октября 2019, 14:22
там много больных с деревень у которых вообще ни копеики нет
Гость
1 октября 2019, 11:59
Чудо коментаторы,это к Вам,да Вы же сами не осознаете что делаете,сами даете взятки-чтоб быстрее,сами себя доводите до онкологии,сами запускаете процесс и обращаетесь на 3-4стадиях. Есть профилактика-вот и проходите проф осмотры,лечитесь по назначению(самолечение опасно),и поменяйте отношение к онкологии(это не приговор-дефект иммунитета)! Хочется у Вас спросить:а как Вам в частных центрах(там далеко не звезды работают),косяки ЧМЦ исправляет бюджетное здравоохранение! Да, да те кого Вы гадите! И еще :уважаемые критиканы обсуждайте миллиардные взятки(или милионные),всевозможные крупные откаты,слабо?,министров и т.п. Хватит обсасывать мелочь. Да и вообще:мы все умрем от рака,только счастливчики от инфаркта или инсульта!
Гость
1 октября 2019, 13:36
Это было последнее слово врача-взяточника на судебном процессе
Гость
7 октября 2019, 00:45
,,сами себя доводите до онкологии". А вы видимо застрахованы от онкологии.у меня у мамы и подруги выявили онко на первой стадии..мамы уже нет. Все 6 лет лечилась в КОД. Подруга борется.по другому не назовешь.талон к врачу взять невозможно, хотя и на диспансерном учёте! А врачи- ПОФИГИСТЫ! Работают на отвяжись!
Гость
30 сентября 2019, 21:08
Не знаю как на самом деле было дело, но брать с онкобольных деньги, это верх цинизма. Конечно, больные люди сами несут и предлагают, но ведь есть и те, кто не может денег предложить
Гость
30 сентября 2019, 17:52
Очень интересно. Где ответственность тех, кто так опустил здравоохранение. Кто создал условия для заболевания, а затем обеспечил длительное ожидание госпитализации? Чем отличается платные частные врачи от бюджетных? Там платить ОМС не может. Почему? ОМС везде оплачивает основную часть затрат по медицине, а пациент доплачивает доктору за квалификацию. Спасибо доктору, а уголовную ответственность тем кто так устроил здравоохранение. Лечился в краевом онкодиспансере. Доктора и весь персонал отличный.
Гость
30 сентября 2019, 18:16
Каюков, перелогиньтесь.
Гость
30 сентября 2019, 16:57
Каюков, за вашими пациентами есть родные люди, которые страдают.
Гость
30 сентября 2019, 16:33
Это самое низкое и отвратительное что может быть в человекоподобном-брать деньги с умирающего человека за якобы лечение..Мерзость,а не люди в белых халатах!
Гость
30 сентября 2019, 16:11
Замов главрача тряхните там еще, особенно одну
Гость
1 октября 2019, 00:10
Кого конкретно?
Гость
30 сентября 2019, 15:54
А спустя полтора года он вновь сможет устроиться на прежнюю должность? И вновь за старое? Суровое наказание, однако.
Гость
30 сентября 2019, 16:16
Жалко,специалист очень классный и такой приговор.А дальше кто будет лечить больных.Таких очень мало, очень жаль.
Гость
30 сентября 2019, 16:30
Гость
30 сентября 2019, 16:16
Жалко,специалист очень классный и такой приговор.А дальше кто будет лечить больных.Таких очень мало, очень жаль.
Он хоть кого-то вылечил? Хотя бы одного пациента?
Гость
30 сентября 2019, 16:50
Гость
30 сентября 2019, 16:16
Жалко,специалист очень классный и такой приговор.А дальше кто будет лечить больных.Таких очень мало, очень жаль.
Классный специалист по очищению карманов больных людей
Гость
30 сентября 2019, 15:50
Для таких персонажей - только пожизненный запрет на профессию.
Гость
30 сентября 2019, 15:48
Это тот, о ком я думаю?
Гость
30 сентября 2019, 15:43
Фамилию в студию
Гость
30 сентября 2019, 15:54
Страна должна знать своих героев!
Гость
30 сентября 2019, 16:42
Каюков
Гость
30 сентября 2019, 21:40
Гость
30 сентября 2019, 16:42
Каюков
Там и помимо Куюкава очень многие берут. Позор таким рвачам. По моему бороться там бесполезно, ведь так? Что на это ответят УЗИ- диагносты, или например, кто сканирование скелета делает? А ? Совесть не мучает?
Гость
30 сентября 2019, 15:27
Плюс карма, с больных выдавливать деньги нехорошо, она возьмет кратно - деньгами, здоровьем и еще много чем
Гость
30 сентября 2019, 16:50
наверное, карма о Сердюкове и Васильевой ничего не знает, или у них и с ней свои договоренности.
Гость
30 сентября 2019, 17:06
Карма заключается в том, что он продолжит работать врачом, и будет еще злее, скандальнее, и грубее
Гость
30 сентября 2019, 17:12
Гость
30 сентября 2019, 16:50
наверное, карма о Сердюкове и Васильевой ничего не знает, или у них и с ней свои договоренности.
Сердюков с Васильевой вымогали деньги у обреченных больных?
Для чего новый корпус построили не понятно
Поликлинику нормальную надо строить!
А вы видимо застрахованы от онкологии.у меня у мамы и подруги выявили онко на первой стадии..мамы уже нет. Все 6 лет лечилась в КОД. Подруга борется.по другому не назовешь.талон к врачу взять невозможно, хотя и на диспансерном учёте! А врачи- ПОФИГИСТЫ! Работают на отвяжись!
Лечился в краевом онкодиспансере. Доктора и весь персонал отличный.
Суровое наказание, однако.