Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция впервые задержала самолёт рыбаков-браконьеров в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
ыкрн
4 окт 2019 в 11:29

Хто-та вас подсдал)))

12360
4 окт 2019 в 11:21

да-а-а ни украсть ни покараулить

крутивертибутылкин
4 окт 2019 в 11:35

 Рыбу и мясо - купили у "неизвестного лица", будучи в командировке на самолете в районе. 
 Ружья взяли для обороны, на случай нападения медведей - читали же все , что мужика загрыз?! И вообще мы туда не прохлаждаться летали! В чем мы виноваты?
 И чей же это самолет? Кто оплатил сей "банкет"? Явно не простые "буряты" летали на рыбалку, поскольку есть все: самолет, ружья рыба, мясо - нет только фамилий! Не будет фамилий - будет как написано в первом абзаце!

Браконьеры вне закона
4 окт 2019 в 15:19

Протрясти полиции не мешало весь аэродром Каштак.Там много что есть интересного.На пару звездочек минимум.Проверить законность хранения частных самолетов,ангаров в которых они хранятся,лицензии пилотов,разрешительные документы и многое другое,что там прокручивают.

ПЮЮ
4 окт 2019 в 20:04

Кто-то сдал! 

Тнвд
4 окт 2019 в 11:51

Хватит. Закончилась эпоха кровавого тирана. Это тогда их бы сослали на колыму а потом реобилитировали как жертв кровавого тирана. А сейчас дерьмократия и у этих рыбаков статус не прикосновенности.

Введите графический
4 окт 2019 в 11:36

Явно это не рядовые охотники и рыбаловы

КСКовщица
4 окт 2019 в 13:36

Кто же сдал??

110,
4 окт 2019 в 12:49

там наверное уже приготовили рыбу,они просто заехали за ней.

Уха ха
4 окт 2019 в 12:58

При Сталине их бы уже расстреляли на месте, а на сегодня это герои.

мнение
4 окт 2019 в 13:08

Нормальные пацаны для рыбалки строят космодром "восточный".

Не впервые
4 окт 2019 в 14:27

В советское время в Улетовском районе была скандальная история в ГРП-140 (поселок  Ленинский). Статья в газете "Забайкальский рабочий" называлась типа "Браконьеры на вертолете". Некоторые участники получили реальные сроки. 

Слов нет
6 окт 2019 в 03:16

Понимаю, когда сельский житель чтобы семью накормить ловит нелегально рыбу, а эти зажравшиеся, что с голоду пухнут? 

Всенетак
4 окт 2019 в 11:31

Однозначно Иуда какой то на аэродроме прописан,который год покоя не даёт. 

Инспектор гимс
5 окт 2019 в 08:51

Корабли??! С корейскими браконьерами или самолийскими пиратами? Хотя начитавшись кораблей на берегу Онона можно и Джека воробья задержать.   P.S в соответствии с морской терминологией кораблями являются только военные плавсредства, гражданские же плавсредства следует называть судами