20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один погиб и шестеро пострадали в ДТП с Mark II и Corona в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
76V
6 окт 2019 в 11:36

Летают синерылые в Чите безнаказанно, ГИБДД то в городе нет. Сейчас остатки сократят и будет полный беспредел.

Предел возмущению
6 окт 2019 в 11:32

Кошмар! 10 дорог на всю Читу, а ДТП происходят каждый день! Как права получают? Или дебилы за рулем?

При чем тут Марк Твен
6 окт 2019 в 11:51

Надо запрещать не Марк2, а дебилов. И не только за рулем, но и во всех остальных сферах жизни..

Упаси боже и сохрани
6 окт 2019 в 12:16

Сколько горя сразу!? Дети, берегите себя, берегите своих родителей! Это кошмар для всех! 

Дел наворотил
6 окт 2019 в 11:32

Совсем ещё сопляк!

Колес
6 окт 2019 в 13:30

Я так понимаю погиб пассажир? Из какой машины? Опять пьянь забрала чью то жизнь..

Неарена
6 окт 2019 в 11:35

И пофигу пьяни на камеры.  У гаишников опять сокращение. Только веломаньякос руки потирает. Заработок идет. 

камеры рулят
6 окт 2019 в 11:37

На видео четко видно, что водитель Короллы не уступил дорогу. Как же не виноват-то? Mark II летел на свой зеленый, который только что загорелся. Его хорошо было видно, и его надо было пропустить.
Может, водитель Марка и был пьян, но куда смотрел водитель Короллы..

во как
6 окт 2019 в 13:15

Что синерылые по ночам гоняют, так это факт. Баров ночных понаоткрывали, бухай не хочу.А гляньте,  веломаньяка то в комментах нет! Неужели и в прямь на Силикатной под виш попал? 

Джесть
6 окт 2019 в 14:43

Аналогично мотоциклисту и Сурфу на Амурской. Ночью расстояние сложнее определить. Мог и подождать этого неадеквата, и проехать. Он все равно один летел. Но теперь уже поздно.

вапролдж
6 окт 2019 в 11:36

маркообразные гонки да еще с алкоголем

Водитель RAV - 4
6 окт 2019 в 11:33

Снова этот Марк 2 

Гаишников бывших не бывает
6 окт 2019 в 14:52

"Ст. 13.4. ПДД При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо."
Вот чем будут руководствоваться при вынесении решения кто виноват.

смеющийся
6 окт 2019 в 12:02

Автомобили,сложная техника и огнестрельное оружие опасны для жизни и здоровья русского человека!

235787433
6 окт 2019 в 11:39

Есть видео. Марк на зелёный ехал, корона его не пропустила.

Видавший
6 окт 2019 в 13:39

На видео видно что виновен водитель короны. Не пропустил при повороте на лево. Но и на марке тоже низко летел. 

Примите меры. Мицубиси белый 055
6 окт 2019 в 12:22

Такси Максим.  Уберите с маршрута древних стариков.  Ездить страшно. В таком возрасте нужно на даче сидеть  а не таксовать и подвергать людей опасности.

шаболды и алкаш на марке
6 окт 2019 в 16:13

вина обоюдная , но вина в смерти однозначно на том кто ехал с превышением 

Х алкО В ГТК