Не хвост, а ус, не Белаз, а Камаз и не на трассе Е105 а на ул. Урицкого возле магазина Пятерочка, где я собирал просроченные чеки по акции. Я так орал, что камазист больше напугался.
Гость
6 октября 2019, 12:33
У нас велодорожек нет, хотя обещали сделать, хотя о чем я, они и для людей ни могут восстановить тротуары.
Гость
7 октября 2019, 10:09
Когда Вы уже наконец - то замерзните товарищи велосипедисты и мотоциклисты.
Гость
6 октября 2019, 12:26
Проколки – самое надёжное средство ограничить скорость до минимума.
Гость
6 октября 2019, 13:28
Интересный выкрутас. А у нас много положенных мест для перехода? В центре немало кварталов где нет установленных переходов и светофоров. Накупили праворуких ведер с гайками и ездят никого не замечают, сделают лицо утюгом и давят всех и людей и животных, а оправдание всегда найдут, неположенное место или еще что. В ПДД нет оснований для того чтобы быть неосторожным управляя автомобилем
Гость
6 октября 2019, 14:02
Вашему комменту вы, и автомобиль это разные миры. Согласен, что автомобиль это источник повышеной опасности. Ну и зачем лезть под этот источник?
Гость
7 октября 2019, 08:29
Гость
6 октября 2019, 14:02
Вашему комменту вы, и автомобиль это разные миры. Согласен, что автомобиль это источник повышеной опасности. Ну и зачем лезть под этот источник?
Ну у нас же считают что водитель этого источника всегда виноват и должен оплачивать всем и каждому даже если даже он не виноват, а если доказали что виноват не водитель то тут сразу сопли, чувства, понять простить и на источник опасности стрелки перевести
Его тропы пока хватает в кустиках за тыщенку посидеть и гордиться этим