20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео смертельного ДТП в центре Читы опубликовали в Сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Для чего это
6 окт 2019 в 14:31

Каждый день ДТП в том числе и со смертельным исходом и при этом планируют сокращать численность сотрудников ГИБДД, видимо мало смертей на дорогах.

А707
6 окт 2019 в 14:11

Этот марк летел на большой скорости, вылез на встречку на весне, кое как ушёл от столкновения с ним, Мне повезло вчера больше чем тем людям в белой машине. Когда аварию увидел на обратном пути, даже не удивился после такого 

Уже было такое на Ленина-Столяро
6 окт 2019 в 20:58

Несколько лет назад такая же точь-в-точь ситуация уже была, только на соседнем по Ленина перекрестке: Ленина-Столярова. Это было громкое дело с участием предпринимателя Кравцова (Александровский сад, атлантида и проч.). Тогда водитель Крузера при повороте налево с улицы Ленина на Столярова также не уступил дорогу Тойота Марк 2, который ехал по Ленина по встречной для Крузера полосе (то есть в сторону театралки). Было даже видео в сети. Погиб водитель Марка. Следствие признало обоюдную вину обоих водителей: Крузер - не уступил дорогу при повороте налево встречному ТС, имеющему преимущество, а Марк - за существенное превышение скорости (как и на этом видео). Так что неизвестно чем дело кончится и чья вина. Только Короны или обоюдная. Вот так вот.

никто
7 окт 2019 в 02:40

Виноваты оба . Один не пропустил.Другой несся под 120 км в час. Какого . спрашивается нестись на такой скорости в городе?

семейныегорожане7
6 окт 2019 в 14:27

Бардак совсем на дорогах города,сегодня ехали по ленина-баргузинской,после фиктивного ремонта дороги валяются бампер и какие-то осколки,а рядом куски асфальта,такого бардака я не припомню,как в это лето,а на других улицах(бабушкина) стоят мешки с листвой,т.е не стоят,а развалились и летают по городу,в городе очень грязно,мрачно,плохая энергетика,где вы,товарищ сапожников?!Не справляетесь ни с чем,абсолютно ни с чем,оно и неудивительно,нет у вас совсем никакой квалификации и это печальный факт.

Достали эти гондщики
7 окт 2019 в 00:32

Марк нёсся как пуля. Кто сможет заметить встречную пулю? От удара машина, поворачивающая налево, отлетела метров на 70 от места столкновения. Какая же скорость была у Марка?

Александр 1971
6 окт 2019 в 16:08

Жесть.
Марк летел с такой же скоростью как мото, по видео ну минимум 110 км в час. 
Его такое резкое приближение ну никак не предвидел водитель короны.
Кто же всё-таки погиб? 

Соблюдайте Правила дорожного движения!

На тот свет
6 окт 2019 в 13:57

Куда он так летел?

веломаньяк
6 окт 2019 в 13:59

И эти еще против камер видеофиксации и Арен!?Ну, ну, выпиливайтесь дальше. Только невинных, пожалуйста, не забирайте

Скороход
7 окт 2019 в 10:04

Я вот поражаюсь, все говорят скорость Марка 2 была высокой, блин если видишь дурака на дороге , пропусти не будь сам дураком жизнь дороже, а тут явно же видно в вечерние время едут машины , горят фары , однозначно водитель короны или корлки затупил и тем самым заплатил суровую плату. 

ник33
6 окт 2019 в 13:49

Перекресток занят. Корола первая начала маневр. Марк не убедился, что перекресток свободен.

Ёпта
6 окт 2019 в 14:37

Наверное, спасут только лежачие полицейские через каждые 20 метров. 

точно знаю
7 окт 2019 в 09:53

сплошное неуважение друг ко другу, причем не только на дорогах, прискорбно.

токмак
6 окт 2019 в 19:02

а теперь по новому асфальту вообще все кому не лень будут летать. Лучше б ямы оставили

КСКовщица
7 окт 2019 в 09:11

Я думаю, что оба водителя были в нетрезвом состоянии.

виновенн марк
7 окт 2019 в 08:07

Корола на зеленый марк летит на красный ( по видио явно всеё это видят) Виновен 100% - марк !