20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расчленённое тело 18-летней девушки выбросили из окна в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Страшно за детей
6 окт 2019 в 17:11

Представляю какая травма будет у ребенка обнаружевшего голову. Когда я учился в третьем классе, у меня на глазах выбросился из окна сосед, картина перед глазами осталась на всю жизнь.

НужнаСмертнаяКазнь
6 окт 2019 в 16:58

Справедливо было бы его выбросить тоже. Хуже животного изверг.

Нам не нужен садизм
6 окт 2019 в 18:02

И после этого говорите собак отстреливать, животных убивать? Да вас скоро самих эти психически нездоровые людоубийцы перережут.

Толиещебудет
6 окт 2019 в 17:20

Вот они результаты стабильности, повальная деградация населения, алкоголизм, наркоманию, апатичное равнодушие всех ко всему, психические отклонения, следствием чему являются жесточайшие преступления типа этого. 

Ужаsss
6 окт 2019 в 18:25

Так может бомбить солятина,спайсы разные.Сразу вспомнился случай из Улан Удэ где под спайсом отец сьел сердце своей трехмесячной дочери

Житель Оловянной
6 окт 2019 в 16:50

Кошмар ! 

Ужассс
6 окт 2019 в 16:50

Его надо бы как медведя ликвидировать

суд ссср
7 окт 2019 в 02:08

растрелять его этова изверга без суда и следствия 

Cheguivara
6 окт 2019 в 17:16

Алкоголь всему виной,100 процентов. Люди не пейте вы эту отраву.Я не оправдываю преступника конечно,но будь он трезвый разве бы пошёл на такое.Люди дуреют с этой отравы.

3969
6 окт 2019 в 17:57

Нихренасебе.

Неужели не замечаете перемены.
6 окт 2019 в 19:46

Большинство нормальных людей с Читы уехало. У всех был шанс лет 10 назад. Сейчас квартиры не продаются,  кто не успел уехать приспосабливайтесь. Город заполняется ими - кто ставит машины посредине улицы, матерится, плюет где попало. Их много а будет ещё больше. Культура школы больницы потихоньку исчезают. Выживет хам и физически сильный пацан. Все. 

Сенатор Дилбек
6 окт 2019 в 16:45

Позитив выходного дня по-чичински. Ня. В конструктор что ли не наигрался в детстве.  

ужас
6 окт 2019 в 20:46

Новый дом. Дорогие квартиры. По идее, приличные люди состоятельные должны там жить
Хотя наркота как раз удел богатых, у бедных на эти вещи денег нет

нуину
6 окт 2019 в 16:47

Новости одна ужаснее другой. 

ЧувствительныйЧитинец
7 окт 2019 в 14:20

Всё-таки в СССР такое от нас скрывали, не зря, мы жили со здоровой психикой. А теперь лично я нескоро это забуду

нормуль че
6 окт 2019 в 17:01

Не поймешь кого больше опасаться, медведей или людей? 

токмак
6 окт 2019 в 17:30

Просто он был настолько хорош, что у неё от него снесло голову.

Информационное
6 окт 2019 в 17:03

Насилие какое-то. Зачем так пишите ? 

Нью кассандра
7 окт 2019 в 02:32

Чита не только мусорная столица .но и уголовная .

Mиша132
25 окт 2019 в 03:21

А где фоты и страницы пострадавшей, чтобы выразить соболезнования?

Учетчик
6 окт 2019 в 17:36

В Забайкалье   - 2.