СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашедшие женскую голову дети сняли её на видео в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
ЧувствительныйЧитинец
7 окт 2019 в 14:18

я не знаю, какая психика у этих детей, но я мужик 45 лет, мне как-то не по себе, думаю как минимум блеванул бы увидев такое.

Простожуть
7 окт 2019 в 11:02

Ужас какой! Слов просто нет! Бедные родители девушки!

Тнвд
7 окт 2019 в 10:59

Ктото писал про шок у детей

Прогнозист
7 окт 2019 в 11:34

Современные дети столько смотрят по нету и телеку жути что для них это обыденность. Они даже не пугаются. Типа опять эти сказки. Им подавай чегонибуть пострашней.

Арполлаово
7 окт 2019 в 16:34

Эээ. А никого не смущает что какой то мужик убил девушку и выбросил не?? Судя по новости ещё и голую. Вот чего бояться надо, а дети волей не волей как минимум засняли вещественное доказательство. Конечно выкладывать этого не стоило, но этому должны их учить родители, что можно, а что нет.

36982147
7 окт 2019 в 11:35

Ну не такие уж бедные, если сняли и в сеть быстрее выложили. 

Вера4ка
7 окт 2019 в 11:12

Я бы если такое увидела, бежала дальше , чем видела бы, а детки ещё и снять догадались, бесстрашные какие-то

Я такой каким родился
7 окт 2019 в 19:30

Из всего прочитанного, у меня складывается впечатление, что по раздумиям коментаторов дети увидевшие подобное и не впавшие в истерику, какие-то маньяки в будущем, а их родители виноваты в том что выростили их такими и не объяснили, что нужно плакать и кричать в таких ситуациях, а не трезво реагировать и держать себя в руках. Все по разному могут воспринимать одно и тоже. Дети не роботы которых можно запрограмировать как себя вести. И дело не в том сколько времени родители тратят на воспитание ребёнка, а в том, что он или она сами для себя решают кем им стать. А глупые предрассудки, вроде того, что семья не благополучная раз в ней нет отца или матери, просто бред. Ребёнок может вырости в так называемой "неблагополучной" семье гораздо воспитанные и образованнее, чем в полной, где каждую секунду родители поучают его. Да и споры, насчёт того, что приезжие из деревни глупее или воспитоннее городских, просто глупости. Какая разница где человек родился или кем? Разве то, что он родился в деревне или в городе делает его не человеком? 

Педагог-психолог 34
7 окт 2019 в 11:10

А детям сколько лет? Подростки или младшие классы?

Добро ещё существует
7 окт 2019 в 12:20

Как можно человека разчленить? это же капец как страшно ((( 

Чиноввник
8 окт 2019 в 08:27

Судить со стороны всегда проще. Родителям от этого не легче.  Убийца убогий недочеловек будет жить, его будут охранять, кормить, одевать, обувать, учить, за деньги  народа не не справедливо. Нужно выйти из конвенции и отменить мораторий на смертную казнь, а сэкономленные деньги предназначенные на тюрьмы направить на выплаты пенсионерам и семьям с детьми которые это действительно заслужили..

8545
7 окт 2019 в 11:40

Летом- утопленники, сейчас психи возбудились разного калибра!

Глубинка
7 окт 2019 в 11:04

Тут один писал что все зло от понаехавших, ну вот вам свой,плоть от плоти.

45435465
7 окт 2019 в 10:58

Что вырастет из таких детей?

Партизанен
7 окт 2019 в 12:07

А некоторые ещё войны боятся, похоже она уже окончена, и не в нашу пользу, а сейчас просто идет "добивание раненых"

вперёд к зияющим вершинам
7 окт 2019 в 11:19

Зато у ас светское образование и рассказывать детям о нравственности и культуре низзззяяяяя.

36982147
7 окт 2019 в 11:35

Душегуб местный, да?

yurok3295
7 окт 2019 в 14:51

Чего вы ждёте от не воспитанных детей. Сейчас 90% семей не благополучные. Отец в них или слабак продкаблучный или его вообще нет, из-за не верного выбора женщины в молодости, или залета по пьяни. Кто их будет воспитывать? Мать воспитать никого не сможет, её задача уход. Воспитание на плечах отца. Не удивляйтесь деградации общества. 

2323111111
7 окт 2019 в 11:19

Бедные дети. Искалеченная психика.

Мнение
7 окт 2019 в 12:20

Примеры деградации общества, во-первых само зверское убийство, а во-вторых когда видео последствий зверского убийства, заснятое детьми, становится для них  способом "прославиться".. 

хммм!!!
7 окт 2019 в 12:26

Ни чего с детьми не случится, многие в детстве видели что-то подобное. А дети СССР меньше думаете видели? А дети войны?  Мне старики рассказывали как на их глазах ровесников убивали, детей, женщин ногами запинывали председатель колхоза, милиционер, НКВДшник. И что все отморозки выросли?

F1t
17 июня 2020 в 22:58

Судя по комментариям внизу люди очень сильно больны:) 

Ден как ден
8 окт 2019 в 00:42

И что? Дети любопытный во все времена. Для них все новое - интересно.