перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Суд продлил задержание, но не арестовал подозреваемого в жестоком убийстве девушки в Чите

8 октября 2019, 17:18
Гость
Гость
9 октября 2019, 23:02
В социальной сети "в контакте" эта девушка вела прямую трансляцию, 04.10.2019, и эти трансляции остались у неё на странице, первая трансляция была именно с этой квартиры по времени в 22:55, и квартира была съёмная и вроде была как одна, пела песни, Но на двери весела мужская куртка. Позже в 2:23 она так же выходить в прямой эфир Но уже в машине и не одна, а слышно мужской голос. и потом она уже не появилась в соц. Сетях ВК
Гость
9 октября 2019, 13:32
А у Городской прокуратуры мозгов до сих пор не хватает Зажигалку закрыть. 100 в гору там такие же молодые работают, жизнями рискуют. 
Гость
9 октября 2019, 13:28
Так то в доме по Богомякова2 стоят камеры в лифте и на площадке и видно с кем она ехала. и искали в воскресенье именно бурята
Гость
9 октября 2019, 11:53
Он родился в Дульдургинском районе , зная с детства, как забивают скотину, зная о том, как спустить кровь, и как разделывать  тушу. Может она, чем то его заразила и вот таким зверским образом он захотел ей отомстить, много версий можно надумать, но вот правду знает только он и убиенная!
Гость
10 октября 2019, 01:17
Это ты своим тупым предположением могла подумать о заразе.
Гость
9 октября 2019, 06:03
Он её и убил. Теперь шоу устраивает. 
Гость
8 октября 2019, 20:11
Так захотелось бухлёра из головы молодой медведицы после читинских новостей!
Гость
8 октября 2019, 19:44
У него странная форма живота. как будто он еще кого то съел
Гость
8 октября 2019, 20:24
просто позы жирные ел,да бухлер жирный пил.вот и живот такой.
Гость
8 октября 2019, 20:29
Он съел убийцу.
Гость
8 октября 2019, 21:19
Половина мужиков с такими животами ходит. Уж не знаю от чего они у пих, от пива или от бууз, но выглядит мерзко
Гость
8 октября 2019, 18:59
Так там же должна быть куча доказательств, кровь, кожа под ногтями. 
Гость
8 октября 2019, 19:42
Конечно. Я тоже не понимаю этого. Как минимум отпечатки пальцев на орудии, которым он ее рубил. Вряд ли же он перчатки надевал. На его одежде однозначно кровь должна быть. Думаю, просто не выносят подробности в народ
Гость
8 октября 2019, 22:26
Какая кожа,такой стукнет кулаком по лбу и убьет.
Гость
8 октября 2019, 18:52
Я еще вчера говорил, что с доказательной базой проблемы у следствия, причём большие. Выпустят его. Виновный на свободе гуляет и смеется. Но все равно будет наказан по божьей справедливости
Гость
8 октября 2019, 18:41
Плевать нa тo, чтo «cкажут люди». Живy, кaк хочется самой. Дрyгой вeдь жизни y мeня не бyдeт.а Вы. cмотрите за собой.    девиз одной из подруг погибшей 
Гость
8 октября 2019, 18:13
В Дульдургинском районе был такой же случай, в 90ые. В брачную ночь убил беременную невесту, но его отмазали, он в псих больнице полечился и выпустили. 
Гость
8 октября 2019, 19:00
Дк может это он
Гость
8 октября 2019, 20:10
и причём тут национальность ? привыкли некоторые как фашики, из-за одного человека демонизировать весь народ.
Гость
8 октября 2019, 18:04
Не зря них с доказухой плохо. Стрелочника нашли, однако.
Гость
8 октября 2019, 18:02
Посадить на бочку с порохом, пущай полетает.
Гость
8 октября 2019, 17:53
Эй.. уголовные романтики, "стремящиеся" вы где? Фирулев, убийца этой девушки и есть те, кем вы хочете стать, слушая басни отбросов общества АУЕшников. Такая компания будет с вами всю беззаботную блатную жизнь. 
Гость
8 октября 2019, 17:46
Почему такие твари на свете живут, едят, смеются  , на всех им по фиг, нет совести у них, и ничего с ними не случается, ни болезней, ни правосудия, ни че го ! А ни в чем не виновные люди умирают от страшных болезней, дети ни в чем не виноватые. А эта мразь живет и от наказания уйдет всеми методами. 
Гость
8 октября 2019, 17:40
Можете "Заминусовать" меня, но мне все больше начинает казаться правдоподобной версия от одного из комментаторов данного новостного ресурса.
   "Какой-то "мажорик" покуражился с девушкой по-вызову, а потом следствию кинули данного безработного субъекта, которому терять нечего и он сам в тюрьму желает присесть.
Гость
8 октября 2019, 18:03
Если он желает присесть, то почему не признаётся?
Гость
8 октября 2019, 18:24
не надо,они так любят хвататься за ножи,потому что все время проводят с разделыванием мяса.
Гость
8 октября 2019, 18:26
Гость
8 октября 2019, 18:03
Если он желает присесть, то почему не признаётся?
Ну возможно желает присесть поудобнее - в дурку, там условия лучше. На "зоне" ведь, такое "Достижение" могут и не оценить! Там конечно люди сидят не самые хорошие, но и среди них встречаются "принципиально-правильные"!
Гость
8 октября 2019, 17:32
Он беременый?
Гость
8 октября 2019, 19:59
таких брюхатых мачо полгорода ползает и это правда жизни.
Гость
9 октября 2019, 07:23
Позов наверное наелсь
Гость