Восемнадцатилетняя девушка получила ожоги во время пожара дома 8 октября в селе Хушенга Хилокского района. О пожаре ИА «Чита.Ру» сообщили 9 октября в пресс-службе управления МЧС России Забайкальского края, о пострадавшей источник в экстренных службах.
«Был пожар жилого дома, на месте работали 2 автоцистерны и 8 человек личного состава. Причина устанавливается дознавателем государственного пожнадзора», - уточнили в пресс-службе.
По данным пресс-службы, в пожаре действительно пострадал один человек. Кроме того, там отметили, что сообщение о возгорании поступило поздно.
По данным источника ИА «Чита.Ру», девушку госпитализировали с ожогами второй степени в центральную районную больницу в городе Хилке.







2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм);
3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни);
4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью);
5. Инфекционные заболевания (неправильное питание);
6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне);
7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём);
8. Травма от падения с высоты (неправильные движения);
9. Военные действия (доверие политикам).