Мужчина с друзьями забил до смерти бывшего парня своей девушки в Краснокаменском районе
12 октября 2019, 13:16
Гость
12 октября 2019, 22:59
Молодежь полностью отмороженная пошла, человека удить, как муравья растоптать.
Гость
12 октября 2019, 18:59
Дикари
Гость
13 октября 2019, 00:01
Согласен-дикари, на всех уровнях власти! Не регион ,а помойка! Спитое,обдолбанное быдло,руководимое подобным. На каждом углу публичный бар,малолетняя обслуга,пьяные отморозки с утра до ночи ,скоро га работу будете боятся по темноте ходить,детей из дома выпускать! Регион отстоя! Ну все ,у Вас началаст предпоследняя стадия деградации,в последней будет канибализм!
Гость
12 октября 2019, 15:15
Классное название у газеты, как раз для таких новостей.
Гость
12 октября 2019, 15:11
Очередная Диана шурыгина
Гость
12 октября 2019, 15:01
правильно, нельзя пьяному за рулём!
Гость
12 октября 2019, 15:10
А мой аналогичный отзыв не прошёл модерацию)
Гость
12 октября 2019, 14:43
Из-за бабы?!?? Вот гонят. Было бы за что. Современная бабища таких жертв не стоит.
Гость
12 октября 2019, 14:10
В Кличке такие красотки штоле живут что за них благородные алкорыцари ни на жисть, а на смерть месются? Или просто алкаши и наркоманы хотели размножаться но в результате собственной тупости теперь не смогут размножаться?
Гость
12 октября 2019, 14:42
Как приятно почувствовать себя в обществе благородных людей.
Гость
12 октября 2019, 16:09
У алкоголиков как раз отношения обычно "санта-барбара". Любовь-морковь, ревность, ссоры, мордобитьё, бурные примирения, обиженки и готовность оторвать друг за друга головы. У адекватных людей все тихо и спокойно обычно.
Гость
12 октября 2019, 20:21
Она с юбилейного! И произошло это около юбилейного!
Гость
12 октября 2019, 13:54
В мире животных, современная версия😟
Гость
12 октября 2019, 14:11
Ритуал у высших приматов за обладание самкой.
Гость
12 октября 2019, 13:52
Со всех сторон скандируют о нравственном и культурном развитии нации,а по факту деградация полнейшая,печально ,что окружают такие нелюди
Гость
12 октября 2019, 13:50
Пока шли пьяные дебаты, кто-то напоил железного коня сладкой водой, чтобы потом, сговорившись с мясниками, догнать в поле и изуродовать до смерти многочисленными ударами по неосторожности в состоянии аффекта?
Гость
12 октября 2019, 13:44
В итоге у девушки скоро опять будет новый парень, так как нынешний уедет надолго
Гость
12 октября 2019, 14:03
И что там за "драгоценность" такая из-за котороу убивают? Ну, вот что там такого ценного-то? Мужики вы чего?
Гость
12 октября 2019, 20:18
Гость
12 октября 2019, 14:03
И что там за "драгоценность" такая из-за котороу убивают? Ну, вот что там такого ценного-то? Мужики вы чего?
В одном селе живём с ней, четверо детишек у неё!
Гость
12 октября 2019, 20:18
Может ей девочка нужна?
Гость
12 октября 2019, 13:41
Это что, разгул преступности начался? Только за одну неделю убили и расчленили девушку, на Полины Осипенко в Чите пьяные убили мужчину и теперь это убийство. Власти, делайте выводы.
Гость
12 октября 2019, 13:57
Значит я правильно езжу в туалет на жипе и живу за высоким железным забором?
Гость
12 октября 2019, 14:31
РФ — государство-фикция, возникшее в результате октябрьского мятежа 1993, когда Б. Ельцин сдристнул отвечать за превышение должностных полномочий (началось с 25 декабря 1991 г. с "Закона РСФСР о переименовании государства"). Попытки прекратить противоправную деятлеьность заговорщиков "сверху" блокировались предателями-коммунистами в КПСС и Верховном Совете, а "снизу" "нацболами", "лимоновцами" и прочими "демократами" — так называемой "демшизой", часть которой сейчас занимает должности в так называемом "Правительстве РФ". Однако у РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не состоялось). У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно. У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны.
Гость
12 октября 2019, 14:39
Люди, живущие в России — граждане Советского Союза, потерявшие своё государство. Итоги референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик имеет прямое действие (наравне с Основным Законом). Всякие физические либо юридические лица, препятствующие его осуществлению могут быть привлечены к ответственности за измену Родины уполномоченными на то государственными органами, а также уничтожены гражданами в порядке гражданской самообороны, в силу своего неотъемлемого права защищать Родину.
Гость
12 октября 2019, 13:35
один на один сейчас биться не модно? Ну девка опять одинокая, ухажеры налетайте.
Гость
12 октября 2019, 15:24
Чтобы отправиться на тот свет или в тюрьму? Упоси бог. Эта девка заговоренная.
Тупой предмет, это и кулак в том числе. У вас, наверное, это голова
Гость
13 октября 2019, 13:29
Гость
12 октября 2019, 14:42
Тупой предмет, это и кулак в том числе. У вас, наверное, это голова
Ты просто маленький, не знаешь по малолетству. Это всесоюзно известная шутка из журнала "Крокодил" из рубрики "Нарочно не придумаешь". Выдержка из присланного в журнал заключения СМЭ: "Удар нанесен тяжелым тупым предметом, возможно головой"
Однако у РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не состоялось).
У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно.
У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны.
Итоги референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик имеет прямое действие (наравне с Основным Законом). Всякие физические либо юридические лица, препятствующие его осуществлению могут быть привлечены к ответственности за измену Родины уполномоченными на то государственными органами, а также уничтожены гражданами в порядке гражданской самообороны, в силу своего неотъемлемого права защищать Родину.