Новый автобус столкнулся с маршруткой на ГРЭСе в Чите
16 октября 2019, 19:45
Гость
22 октября 2019, 08:49
З/П обещают 27000 руб. А пассажиров мало , потому что, останавливается только на остановках. В Чите люди привыкли тормозить маршрутки где им вздумается. Работа с маршрутками вообще не налажена.ЦДС только деньги собирает.
Фотограф постарался, снял так что ровным счетом ничего не понятно.
Гость
17 октября 2019, 13:07
Как это водители отказались от оформления дтп,это что частная машина,вообще то людей возят не дрова,проверить экипаж,что выезжал на дтп
Гость
17 октября 2019, 12:51
маршрутки никого не потерпят на наших козьих тропах
Гость
17 октября 2019, 09:46
Вчера вечером ехала на маршрутке № 51 старой такой , с открывающейся дверцей, водитель гнал, как сумасшедший, чуть не совершил аварию на Новобульварной-Горького, всех так болтануло, когда дал по тормозам, по виду какой-то дерганый, глаза красные - то ли не выспался или устал. то ли под воздействием чего-то.ОТ постоянного резкого торможения на него сверху выпадала куртка, и он на ходу двумя! руками ее заправлял обратно. Было ооочень страшно ехать. Их проверяют вообще перед маршрутом?
Гость
17 октября 2019, 12:03
надо чтобы и после смены проверяли!
Гость
17 октября 2019, 12:53
Гость
17 октября 2019, 12:03
надо чтобы и после смены проверяли!
Еще скажи чтоб всю ночь проверяли. А спать когда?
Гость
16 октября 2019, 23:27
А чо он знак аварийной остановки сразу на багажник не воткнул? А за один метр поставил
Гость
17 октября 2019, 12:50
Тебя ждал..
Гость
16 октября 2019, 22:51
Добрый день. Вы посмотрите, кто водители на маршрутных автобусах (Газелях и Фордах)? Процентов 90, выходцы с среднеазиатских республик и все молодые от 22 до 27 лет. Даже страшно садится. Да потому, что наши коммерсанты-перевозчики местным ничего не платят, а эти живут в маршрутках. Вот и причины всех бед.
Гость
16 октября 2019, 23:17
неправда Раньше было много, сейчас меньше. ну а если страшно, тогда на автобус, которые водят те же маршрутчики, т.к. за ту зарплату, которую будут получать водители автобусов, нормальные мужики просто не пойдут
Гость
17 октября 2019, 09:53
Иваны просто работать не хотят. Спасибо жителям Средне азиатских республик, хоть на работу нас возят, фруктами кормят и в дешёвые шмотки одевают.
Гость
17 октября 2019, 10:58
Гость
16 октября 2019, 23:17
неправда Раньше было много, сейчас меньше. ну а если страшно, тогда на автобус, которые водят те же маршрутчики, т.к. за ту зарплату, которую будут получать водители автобусов, нормальные мужики просто не пойдут
вот и неправда, в тройлебусном депо водители получают ЗП ни как министры, но работают по сменно, по норме времени с соблюдение всех медицинских показателей, а на маршрутах? Сел с утра в 6,00 и в 20,00 уже ни какой, если курнул или за зажувал ,то бодрячек вот и летают уже с обеда с как ё. с красными глазами. УДАЧИ ВАМ НОВЫЕ АВТОБУСЫ!
Гость
16 октября 2019, 21:41
Так а кто там водители этих новых автобусов? правильно те же косорукие, бывшие водители маршруток. Водители маршруток начали уже катать эти автобусы?
Гость
16 октября 2019, 20:50
Долгогривые в рясах не освятили автобусы вот и результат.
Гость
16 октября 2019, 20:35
За пару лет все новые автобусы укатают.
Гость
16 октября 2019, 20:49
Доведут до совершенства
Гость
16 октября 2019, 20:01
Ну обновили. теперь нормальный российский слегка битый, мятый немного неисправный автобус со слегка бухим водителей. Все нормально. Лайф из лайф.
Гость
16 октября 2019, 20:00
Война объявлена?
Гость
16 октября 2019, 20:14
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их уничтожать имущество приобретённое неправедно.
Гость
16 октября 2019, 20:35
Маршрутчик камикадзе!)
Гость
16 октября 2019, 22:13
У слишком агрессивных, будут отбирать лицензию, а лизинг платить надо, вот и вся война, вангую продажу маршруток по дешовке.
Достижения
Свой среди своих