Происшествия Трое парней похитили у женщины сумку в центре Читы, ударив её ножом в спину

Трое парней похитили у женщины сумку в центре Читы, ударив её ножом в спину

После нападения они продолжили отдыхать в баре.

Трое жителей посёлка Чернышевск Забайкальского края ударили в спину ножом женщину в центре Читы и похитили у неё сумку, сообщается 24 октября на сайте краевого УМВД.

«Сорокапятилетняя женщина возвращалась домой, когда на улице Амурской к ней подошли трое неизвестных молодых людей и потребовали отдать им сотовый телефон. Женщина отказалась, один из налётчиков ударил её ножом в спину. Затем они похитили её сумку и скрылись», - говорится в сообщении.

На сайте указано, что служебная собака привела полицейских к месту, где обнаружили сумку.

«Полицейские проверили бары рядом с местом преступления. Там они обнаружили троих молодых людей, двое из которых по приметам были похожи на подозреваемых. У них были обнаружены вещи потерпевшей, которые были в сумке, а также нож», - уточняется на сайте.

Подозреваемыми оказались жители Чернышевского района 1999, 2000, 2001 годов рождения. Один из них уже был судим за совершение имущественных преступлений.

«Утром 23 октября они приехали в Читу. Накануне разбоя, молодые люди отдыхали в баре по улице Кастринская, куда вновь вернулись, после нападения на женщину», - говорится в сообщении.

Полицейские предполагают, что это они причастны также к грабежу в Чите и аналогичному преступлению, совершённому в Чернышевском районе.

В пресс-службе краевого УМВД уточнили, что женщина находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления