Происшествия Житель Забайкалья получил вместо купленного по интернету телефона только зарядку

Житель Забайкалья получил вместо купленного по интернету телефона только зарядку

В посылке было только зарядное устройство.

Житель Красночикойского района Забайкальского края, купив по интернету сотовый телефон, получил вместо него только зарядное устройство, сообщается 24 октября на сайте краевого УМВД.

«Он заказал по интернету сотовый телефон, заплатив за него около 6 тысяч рублей. Вместо телефона забайкальцу пришла посылка с зарядным устройством», - говорится в сообщении.

На сайте указано, что за последние сутки от телефонных мошенников пострадали ещё несколько человек.Они представлялись работниками службы безопасности банков.

«Жительница Шилкинского района лишилась 84 тысяч рублей. Такой же суммы лишилась жительница Могойтуйского района. Также пострадали два читинца. У них были похищены 24 и 12 тысяч рублей», - уточняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Дополнительная скидка до 20% на первый заказДополнительная скидка до 20% на первый заказ
Дополнительная скидка до 20% на первый заказ
Заканчивается 31 декабря, 2025
Все промокоды