Происшествия Контролирующий оборот алкоголя сотрудник РСТ попался на пьяной езде в Чите — СМИ

Контролирующий оборот алкоголя сотрудник РСТ попался на пьяной езде в Чите — СМИ

Мужчину задержали ночью на Новобульварной.

Главный специалист отдела Региональной службы по тарифам (РСТ) Забайкальского края, отвечающий за контроль розничной продажи алкоголя, был задержан в Чите в ночь на 24 октября с подозрением на вождение в нетрезвом виде, сообщает краевая газета «Экстра», корреспондент которой участвовал в рейде Росгвардии.

«Во время ночного дежурства 24 октября на улице Новобульварной был остановлен автомобиль, который подозрительно вилял по проезжей части. За рулём находился мужчина, от которого исходил сильный запах алкоголя, а речь его была невнятна и неразборчива. В качестве документа, удостоверяющего личность, мужчина предъявил удостоверение работника Региональной службы по тарифам», - говорится в сообщении.

Судя по опубликованной изданием фотографии документа, задержанный может работать главным специалистом отдела декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.

В «Экстре» уточнили, что после задержания мужчину передали экипажу ГИБДД для проведения освидетельствования. При этом пресс-служба краевой полиции отказалась оперативно прокомментировать инцидент, сославшись на закон о персональных данных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления