Жители Царского ночью поймали мужчин, разбивших их машины
2 ноября 2019, 14:56
Гость
3 ноября 2019, 20:01
А где на видео два мужика? По-моему, это девка орудует!
Гость
3 ноября 2019, 12:51
На видео в длинном пуховике,видно что молодой,а здесь походу другие
Гость
3 ноября 2019, 08:54
Еще заметил какие то «невменяемые» по ночам постоянное переворачивают урны и высыпают мусор на тротуар. Видимо современное образование дает «плоды».
Гость
2 ноября 2019, 20:59
Правильно сделали, а то чуть ли не в подьезды заезжают.ну, ну, побрызгайте слюной автомобилисты
Гость
2 ноября 2019, 20:56
Сейчас мода появилась романтизировать и оправдывать преступников: насильников, убийц, вандалов. Те, кто оправдывают преступления, дают моральное разрешение на увеличение их количества. И кто знает, завтра и вы можете столкнуться с подобным в отношении вас и вашего имущества. Автомобили на придомовой стоянке нарушают ваши права и покой - действуйте законными методами, жалуетесь, обращайтесь в соответствующие органы. Но здесь то речь совсем не о защите граждан от припаркованных автомобилей, а о том, что неадеквата и преступлений становится все больше. Под улюлюканье и одобрямс "защитников". Продолжайте в том же духе, и наша страна превратится в Сомали.
Гость
2 ноября 2019, 21:47
Солнышко мое, эта страна давным давно превратилась во вселенский Бедлам. Ей больше не выдержать превращений. Не будет скоро територии на месте бывшей Руси. Княжества снова ждут нас. И бесконечные войны.
Гость
2 ноября 2019, 21:58
Был у меня знакомый. Пытались с ним "действовать законными методами", все бесполезно, как ставил свое ведро в узком проезде перегораживая проезд/проход, так и ставил. Пока, одним прекрасным утром, не вышел с утреца, а колесики-то спущены. Он качать, они не качаются. Ножичком порезали, добрые люди. Как отрезало, теперь лет 7-8 ставит или в гараж (пришлось прикупить), либо как положено, в специально отведенном месте для стоянки авто. Так вот я о чем, ребятки - быдло не поймет по-человечески. С быдлом только его же методами, с быдлом не договоришься
Гость
2 ноября 2019, 22:31
Гость
2 ноября 2019, 21:58
Был у меня знакомый. Пытались с ним "действовать законными методами", все бесполезно, как ставил свое ведро в узком проезде перегораживая проезд/проход, так и ставил. Пока, одним прекрасным утром, не вышел с утреца, а колесики-то спущены. Он качать, они не качаются. Ножичком порезали, добрые люди. Как отрезало, теперь лет 7-8 ставит или в гараж (пришлось прикупить), либо как положено, в специально отведенном месте для стоянки авто. Так вот я о чем, ребятки - быдло не поймет по-человечески. С быдлом только его же методами, с быдлом не договоришься
Ситуации абсолютно разные. Вы путаете причинно-следственную связь. А ваш принцип работает в обе стороны. В вашем случае было неуважение в вашу сторону от соседа. В данном же случае автомобили стояли на парковке и не мешали проезду или проходу. Два гражданина в состоянии опьянения совершили хулиганские действия, повлекшие повреждения чужого имущества. Целью были именно хулиганские действия, а не защита права на беспрепятственный проход, проезд. И "по человечески" они не понимали. И кто же в данной ситуации быдло? По вашей логике, если бы владельцы автомобилей искалечили вандалов, то они бы действовали с быдлом единственно правильным способом - его же методами.
Гость
2 ноября 2019, 18:33
Думаю, здесь вопрос не только « в не том месте стоящих машинах», эта проблема есть и кругом. А вопрос в перекрытых неадекватах, которые с такой же легкостью могли отмутузить или того хуже убить человека. Вряд ли их миссия заключалась проучить горе парковщиков
Гость
2 ноября 2019, 19:24
Думаю вы правы это неадекваты
Гость
2 ноября 2019, 19:53
Людей убивают машинами.
Гость
2 ноября 2019, 20:37
Гость
2 ноября 2019, 19:53
Людей убивают машинами.
Владельцы этих двух машин переехали кого-то или что? Вы о чём? Людей убивает много что. Эти люди искали выплеск своей силе, злости. Сочувствую владельцам этих машин, но хорошо, что на их пути попалась техника
Гость
2 ноября 2019, 18:09
Конечно, машины нужно ставить в гаражи, не пройти к своим подъездам, окно не открыть, все выхлопные газы в окно, когда разогревают машины, да и звуки двигателей мешают, когда хочешь отдохнуть. В закрытых дворах даже не пройти людям, все заставлено машинами. Но это не даёт никому право уничтожать чужое имущество. Боритесь с этим правовыми методами. Но, видимо, у нас только такими способами люди привыкли друг с другом общаться и выяснять отношения.
Гость
2 ноября 2019, 19:51
А с чего вы решили, что это их имущество?
Гость
2 ноября 2019, 17:34
Что вы с гаражами докопались ,а если в гости кто приехал там к подруге или к родственникам Всё вам мешает, ракушка не там стоит, авто сосед дорогое купил ,надо гвоздём нацарапать.Злорадствуете блин.
Гость
2 ноября 2019, 17:41
Если в гости кто приехал - есть платные стоянки. Да и что-то "гостей" много развелось, из подъезда даже с великом не протиснуться, друг на друге стоят, а как же мамы с колясками ходят? У меня три автомобиля - все в гаражах стоят. А этим поделом
Гость
2 ноября 2019, 19:22
Гость
2 ноября 2019, 17:41
Если в гости кто приехал - есть платные стоянки. Да и что-то "гостей" много развелось, из подъезда даже с великом не протиснуться, друг на друге стоят, а как же мамы с колясками ходят? У меня три автомобиля - все в гаражах стоят. А этим поделом
Ты обиженный какой-то, так и завидуешь всем владельцам авто, а может у людей нет средмтв на гараж и стоянку, в ум не приходило, а может авто это средство единственного дохода в семье, люди думайте что пишите
Гость
2 ноября 2019, 19:49
Гость
2 ноября 2019, 19:22
Ты обиженный какой-то, так и завидуешь всем владельцам авто, а может у людей нет средмтв на гараж и стоянку, в ум не приходило, а может авто это средство единственного дохода в семье, люди думайте что пишите
Рабы в либеральной экономике живут в каменных клетках и работают за фантики — это их судьба.
Гость
2 ноября 2019, 16:38
Что то лица у них разбитые, щас заяву хулиганы встречную накатают и собственники машин огребуться за нанесение травм. Так то стоянок и ГК вокруг навалом
Гость
2 ноября 2019, 17:33
Конечно, так и сделают, и затаскают их за нанесение телесных повреждений - ох и дорого им обойдется стоянка у подъезда. Ну стоянок и ГК навалом, но не всем хочется, из-за патологической лени, пару сотен метров свою попу таскать до гаража. А была бы возможность и двери в подъездах чуть пошире, то в подъезды бы ставили, прямо у дверей квартиры
Гость
2 ноября 2019, 17:33
Это точно. Да и права задерживать они не имели.
Гость
2 ноября 2019, 19:48
Гость
2 ноября 2019, 17:33
Конечно, так и сделают, и затаскают их за нанесение телесных повреждений - ох и дорого им обойдется стоянка у подъезда. Ну стоянок и ГК навалом, но не всем хочется, из-за патологической лени, пару сотен метров свою попу таскать до гаража. А была бы возможность и двери в подъездах чуть пошире, то в подъезды бы ставили, прямо у дверей квартиры
Рыночная цена стоянки у подъезда — замена колеса.
Гость
2 ноября 2019, 16:19
Дадут штраф, который можно не оплачивать. Потом можно искать остановки с электронными табло и зарядными устройствами, там ловит не кому будет.
Гость
2 ноября 2019, 15:52
Ручонки их шаловливые надо бы паломать
Гость
2 ноября 2019, 16:00
Правильно, чтобы своими рученками рулили в гараж, а не во дворы ставили свои коробченки
Гость
2 ноября 2019, 16:28
Гость
2 ноября 2019, 16:00
Правильно, чтобы своими рученками рулили в гараж, а не во дворы ставили свои коробченки
Ты что такой обиженный? Машину не можешь себе купить?
Гость
2 ноября 2019, 17:36
Гость
2 ноября 2019, 16:28
Ты что такой обиженный? Машину не можешь себе купить?
Мне хорошо - у меня велосипед.)
Гость
2 ноября 2019, 15:33
Жаль, жаль. А могли бы действовать без шума, силикатный клей на лобовое стекло и всего делов..
Гость
2 ноября 2019, 15:52
На клей еще тратиться - отработка покатит
Гость
2 ноября 2019, 15:54
Гость
2 ноября 2019, 15:52
На клей еще тратиться - отработка покатит
Экий Вы все же жадина, коричневый)))
Гость
2 ноября 2019, 19:43
Проколки — простое, недорогое и действенное средство уменьшить давление на дорогу.
Гость
2 ноября 2019, 15:07
машину в кредит взяли,на гараж не хватило ?
Гость
2 ноября 2019, 15:05
Сколько раз пойманые головой об асфальт сами ударились?
Гость
2 ноября 2019, 15:27
Не убили же,молодцы,мало ли что натворить могли.
Гость
2 ноября 2019, 15:48
Все позаставили своими корытами, пройти невозможно - людей довели. Все правильно сделали, купил шушлайку - ставь в гараж. Теперь еще, чудо-парковщикам, кредиты прийдется и на гараж брать.))) Потреблянты должны страдать
Гость
2 ноября 2019, 16:46
Ещё мало ударили!взрослые лбы ладно бы ещё были малолетками пакостными
Ей больше не выдержать превращений.
Не будет скоро територии на месте бывшей Руси.
Княжества снова ждут нас.
И бесконечные войны.
Пока, одним прекрасным утром, не вышел с утреца, а колесики-то спущены. Он качать, они не качаются. Ножичком порезали, добрые люди.
Как отрезало, теперь лет 7-8 ставит или в гараж (пришлось прикупить), либо как положено, в специально отведенном месте для стоянки авто. Так вот я о чем, ребятки - быдло не поймет по-человечески. С быдлом только его же методами, с быдлом не договоришься
Пока, одним прекрасным утром, не вышел с утреца, а колесики-то спущены. Он качать, они не качаются. Ножичком порезали, добрые люди.
Как отрезало, теперь лет 7-8 ставит или в гараж (пришлось прикупить), либо как положено, в специально отведенном месте для стоянки авто. Так вот я о чем, ребятки - быдло не поймет по-человечески. С быдлом только его же методами, с быдлом не договоришься
Да и что-то "гостей" много развелось, из подъезда даже с великом не протиснуться, друг на друге стоят, а как же мамы с колясками ходят?
У меня три автомобиля - все в гаражах стоят. А этим поделом
Да и что-то "гостей" много развелось, из подъезда даже с великом не протиснуться, друг на друге стоят, а как же мамы с колясками ходят?
У меня три автомобиля - все в гаражах стоят. А этим поделом
Ну стоянок и ГК навалом, но не всем хочется, из-за патологической лени, пару сотен метров свою попу таскать до гаража. А была бы возможность и двери в подъездах чуть пошире, то в подъезды бы ставили, прямо у дверей квартиры
Ну стоянок и ГК навалом, но не всем хочется, из-за патологической лени, пару сотен метров свою попу таскать до гаража. А была бы возможность и двери в подъездах чуть пошире, то в подъезды бы ставили, прямо у дверей квартиры
Потреблянты должны страдать