перейти к публикации
43 комментария к публикации

Житель Могзона сбежал от ударившей его ножом супруги и скончался в магазине

5 ноября 2019, 19:40
Гость
Гость
9 ноября 2019, 03:44
Ну во первых, они не супруги, проживали раньше совместно, потом он её выпер, в ту ночь она снова пришла пьяная, произошёл конфликт. У неё вся семья сидячии, начиная с мамаши. Да и она в свои 23 уже лишена прав на своего ребёнка. А он нормальный парень был, работал на железе. Надеюсь то что она инвалид по психике не уйдёт от наказания. 
Гость
29 мая 2025, 23:03
во-первых не мамаша а мама во-вторых я не лишина своих прав 🤣 в третьих не уди не судимым будишь
Гость
29 мая 2025, 23:05
и за помни сегодня она в тюрьме а завтра вы
Lishipu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2019, 11:12
Старым себя не считаю, родился в первой половине 80-х, но фраза женщина 96 года рождения порезала мой слух и зрение((((
Гость
6 ноября 2019, 00:34
Сказано же: это все от большой любви. Бьет-значит любит, ножом бьет- значит сильно любит!
Гость
6 ноября 2019, 08:40
бьет - значит любит!
пьет - значит трезвый!
изменяет - значит верный!
ворует - значит честный!
так победим!
Гость
5 ноября 2019, 20:27
2 года условно и то вряд ли.
Гость
5 ноября 2019, 20:19
Забайкалье - ссыльно-каторжный край. Таким был,таким видимо навсегда и останется.
Гость
5 ноября 2019, 20:58
тупые, как что случись так сразу АУЕ и каторжный край. Такое было, есть и будет не зависимо от региона. 
Гость
5 ноября 2019, 21:19
Синька - зло 😈 
Гость
5 ноября 2019, 21:27
Очень глубокомысленное замечание. Может, что-нибудь еще знаешь, кроме этих двух слов - ссыльный и каторжный? Или все мозги в гаджетах растворились?
Гость
5 ноября 2019, 20:01
На кой такая жена нужна?! Тебя же ещё и прирежет! 
Стыдно за земляков.
Гость
5 ноября 2019, 20:40
Бабу тебе надо нашенскую, забайкалочку! Обрезание тебе сделает в маскве
Гость
5 ноября 2019, 20:55
Гость
5 ноября 2019, 20:40
Бабу тебе надо нашенскую, забайкалочку! Обрезание тебе сделает в маскве
Себе обрежь. Язык желательно, если кумпол пустой. Сам вали в Москву, нам и здесь кучеряво. 
Гость
5 ноября 2019, 19:54
и такое по всем районам заб.края.
Гость
5 ноября 2019, 20:17
Люди, особенно в райноах, разучились работать за последние десятилетия, начиная с 90-х годов. А сейчас хоть дальневосточный гектар, хоть работу с зарплатой в 50 тысяч им там подавай - 8 из 10 не пойдут работать. Проще напиться дешевого спирта и забыться. И дети их пример с них берут. Вот что страшно. И просвета не видно.
Гость
5 ноября 2019, 20:20
Такое по всей стране.
Гость
5 ноября 2019, 19:49
Женщина 1996 года рождения. 23 года всего, а уже такое моральное разложение. 
Слава Единой России! Слава героям!
Гость
5 ноября 2019, 20:03
Хорош валить с больной головы на здоровую. 
Причём тут едросы?
У неё мама и папа есть, которые её воспитали?
И что это за мужик, которого бабы режут?
Он сам не видел, кого в жёны брал?
Гость
5 ноября 2019, 20:18
Лишь бы ляпнуть.  А в советское время такого не было?  А в других странах такого нет?  Ну и при чем тут Единая Россия?  И тем более  "Слава Героям"?  Тупость свою показал и все. 
Гость
5 ноября 2019, 20:58
Гость
5 ноября 2019, 20:18
Лишь бы ляпнуть.  А в советское время такого не было?  А в других странах такого нет?  Ну и при чем тут Единая Россия?  И тем более  "Слава Героям"?  Тупость свою показал и все. 
едросы и еще кое кто, при всём при том! Не нужен им народ. Вот и всё.За десятилетия их правления  они показали себя во всей красе.
Гость
5 ноября 2019, 19:41
Видимо не заметил и неожидал. Вечер только начинался.
Гость
5 ноября 2019, 19:49
И все таки в магазине. Оттуда все беды у мужиков.
Гость
5 ноября 2019, 20:17
Гость
5 ноября 2019, 19:49
И все таки в магазине. Оттуда все беды у мужиков.
в голове, особенно когда в ней пусто. 
Бабу себе надо было нормальную взять и жить счастливо. 
Ну а теперь уже земля пухом. 
Гость
5 ноября 2019, 20:49
Гость
5 ноября 2019, 19:49
И все таки в магазине. Оттуда все беды у мужиков.
Ты слишком серьёзен. Бедный Ерик.
Гость