перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Четыре машины столкнулись на Шилова в Чите

7 ноября 2019, 17:38
Гость
Гость
7 ноября 2019, 23:21
Ладно, хоть люди не пострадали. Веломаньяк ниже хихикает, думается что это опять его пакости, устраивает ДТП, сам попадает в них постоянно пьяный, с превышением скорости, по встречке на красный свет светофора, с телефоном базаря.
Гость
7 ноября 2019, 20:38
Как нет пострадавших, я в 18:00 проходил и от туда при мне 3 реанимации уехало, и ещё подьезжали
Гость
7 ноября 2019, 19:15
Идиоты  из-за Вас в дет. сад опаздал.
Гость
7 ноября 2019, 18:51
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость
7 ноября 2019, 18:47
Каждый год на Шилова машины сталкиваются. Доколе?? 
Гость
7 ноября 2019, 18:23
Без всякого сарказма есть предложение властям города обратить внимание на Шилова. Узкая она возле Радуги и роддома . Правую полосу (при движении от рынка) немного бы расширить до двух полноценных рядов движения
Гость
8 ноября 2019, 08:30
Ничего не надо расширять, задохнулись уже от ваших выхлопных газов, машины надо лишние ликвидировать или запретить по центру передвигаться личному транспорту, оставив только спец и общественный! Всю Читу угазовали!
Гость
7 ноября 2019, 18:20
Зато все гонщики против камер видеофиксации и Арен.
Арена на дороге, для убийц за рулем, как красная тряпка для быка
Гость
7 ноября 2019, 18:52
К чёрту шарикоподшипники, шиномонтаж — благородное дело.
Гость
7 ноября 2019, 19:02
Самые гоночные машины столкнулись, и под камерой прямо . Чего то она не шибко помогла. Надо тебя наверное ещё с ареной поставить там. Скажи честно ты же развлекаешься просто, когда про камеры пишешь? Иначе ну печально все у тебя в голове, карбон и педали
Гость
7 ноября 2019, 20:25
Гость
7 ноября 2019, 19:02
Самые гоночные машины столкнулись, и под камерой прямо . Чего то она не шибко помогла. Надо тебя наверное ещё с ареной поставить там. Скажи честно ты же развлекаешься просто, когда про камеры пишешь? Иначе ну печально все у тебя в голове, карбон и педали
Не забудь поставить в первое, при отправлении
Гость
7 ноября 2019, 18:00
Пополнение к пешеходам, эти будут под колеса бросаться проезжающих машин, мстить.
Гость
7 ноября 2019, 17:50
А новостей больше нет! Печалька!
Гость
7 ноября 2019, 18:37
Новость в самый раз 
Гость
7 ноября 2019, 18:54
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость