перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Один из истязавших пару в Кыре подростков был членом патриотического клуба «Ермак»

8 ноября 2019, 11:47
Гость
Гость
7 ноября 2020, 22:19
Я офигеваю.Какое нахрен убийство по неосторожности ?
Гость
8 ноября 2019, 21:35
О какой смерти по неосторожности тут может идти речь при таком раскладе?!Истязать до смерти это так теперь квалифицируется?!Если они все поголовно 100%-е шизофреники,то конечно оправдывает.Но простите это далеко не так.Каждый из них в своем недоразвитом мозгу отчетливо понимал,что творит и все вытекающие.Таких малолетних [попытка оскорбить] казнить надо,а не искать им оправданий!Если в них сейчас уже золожено зверство,то не добра не покоя от них уже не будет!
Гость
8 ноября 2019, 15:29
Надо их в депутаты отправить, на перевоспитание. 
Гость
8 ноября 2019, 14:14
Как творить такие далеко не детские зверства, так они не дети, а как отвечать за это по заслугам - так дети. Верните смертную казнь! В Америке даже 12-летних расстреливают, и это правильно, а то они выйдут через 7-10 лет и еще кого-то убьют
Гость
8 ноября 2019, 13:53
Какие это ребенки? Один ребенок, второй ребенок.уже по возрасту подростки. но начали взрослую жизнь очень рано. и плохо начали. 
Гость
8 ноября 2019, 15:13
не ранняя взрослая жизнь, а больные малолетние извращенцы.Не сложно предположить кем они будут когда выйдут из тюрьмы. 
Гость
8 ноября 2019, 13:25
"Ермак"? Клуб? Ни о чем не говорит.. 
Гость
8 ноября 2019, 13:03
"На внутришкольном учёте не стоял. Посещал патриотический клуб «Ермак», занимался спортом, в соревнованиях школьных принимал участие" - так вот среднестатистический портрет молодого гвардейца ЕДРА, не хватает ещё приписки - в свободное от учёбы время практиковал зверские издевательства и изнасилования.
Гость
8 ноября 2019, 12:53
Так они не смотрят ни киселя ни соловья. Мы то чо сразу? Как чо так сразу едро или попы.
Гость
8 ноября 2019, 13:00
Почему не привязываете для просмотра? Почему кадило в ход не идет по главному назначению. 
Гость
8 ноября 2019, 15:52
Гость
8 ноября 2019, 13:00
Почему не привязываете для просмотра? Почему кадило в ход не идет по главному назначению. 
На то бюджетных средств не выделено. А у их долг за иликтричество. Иликтричество отключено-с, на чем телевизор то смотреть? А батюшку к им направляли для наставлений, так они у его рясу отобрали с кадилом, и пошли по селу грехи людям отпускать за стопку водки. А батюшку епитрахилью связали и в колодец скинули, благость батюшка в теле был, застрял, до дна не упавши. На зов его братья нашли и освободили.
Гость
8 ноября 2019, 16:21
Гость
8 ноября 2019, 15:52
На то бюджетных средств не выделено. А у их долг за иликтричество. Иликтричество отключено-с, на чем телевизор то смотреть? А батюшку к им направляли для наставлений, так они у его рясу отобрали с кадилом, и пошли по селу грехи людям отпускать за стопку водки. А батюшку епитрахилью связали и в колодец скинули, благость батюшка в теле был, застрял, до дна не упавши. На зов его братья нашли и освободили.
Зачитался прямо. 
Гость
8 ноября 2019, 12:24
путин виноват , или трамп конечноже , но не сами люди , люди свитые 
Гость
8 ноября 2019, 13:36
Ты Путина с Трампом не путай. Нами рулит Путин. Он и в ответе!
Гость
8 ноября 2019, 12:23
"Женщина раньше работала медсестрой и характеризовалась как хороший работник, но стала злоупотреблять алкоголем."
Лучше бы плохо работала, но не бухала, целей была бы. Во как.
Гость
8 ноября 2019, 13:11
Может быть и вариант с сокращением, в связи с оптимизацией, об этом не напишут.
Гость
8 ноября 2019, 16:19
А что если и бухала?Ее можно убивать и насиловать?
Гость
8 ноября 2019, 12:22
у меня знакомые бездомными стали , так их постоянно били малолетки ради развлечения и деньги отбирали , ну они уже померли давно , сеичас общество дикое 
Гость
8 ноября 2019, 12:18
АУЕшники. Типичные АУЕшники
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Ты хотя бы знаешь, что такое АУЕ? Под любой новостье толкаете это. АУЕ, потомки каторжан. То , что они совершили- беспредел. Зверство в людях заложено с рождения. Издевались при царях, при призидентах, испокон веков. Промолчи- за умного сойдешь.
Гость
8 ноября 2019, 15:57
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Ты хотя бы знаешь, что такое АУЕ? Под любой новостье толкаете это. АУЕ, потомки каторжан. То , что они совершили- беспредел. Зверство в людях заложено с рождения. Издевались при царях, при призидентах, испокон веков. Промолчи- за умного сойдешь.
А ауе не беспредел по твоему? Почему беспредельные цапки живут как короли на киче? Где ваша ауе, почему не наказуете, за детей убиенных?
Гость
8 ноября 2019, 17:56
Гость
8 ноября 2019, 13:14
Ты хотя бы знаешь, что такое АУЕ? Под любой новостье толкаете это. АУЕ, потомки каторжан. То , что они совершили- беспредел. Зверство в людях заложено с рождения. Издевались при царях, при призидентах, испокон веков. Промолчи- за умного сойдешь.
АУЕшники потомки каторжан? Срочно в Кандинку, жертва ЕГЕ! А.Томских у Вас почему дети историю не изучают,это же дикари только могут считать отходы общества потомками каторжан! Будучи представителем потомков репрессированных(каторжан ), АУЕшников считаю быдлом.Быдло , не приплюсовывайте себя к людям! А вот теперь изминусуйтесь,я не один с таким мнением.
Гость
8 ноября 2019, 12:18
Мерзавцев везде хватает, какая разница в каком он клубе состоял? Этот клуб наверное единственный в их поселке, вот туда вся молодежь и записалась. Не понимаю зачем этот факт подчеркивать, вы предлагаете этот клуб закрыть теперь? Так закрываете тогда школы, больницы, магазины, которые они посещали.
Гость
8 ноября 2019, 12:34
А кто говорит, что закрыть? Главное это оградить детей от таких как вы, чтобы вы не превращали детей в  "кыринских фашистов" и "горных стрелков"
Гость
8 ноября 2019, 15:02
Большая разница, значит патриотический клуб не эффективен или не тому учит. Может душегубу этот клуб ещё и положительную характеристику для суда даст? 
Гость
8 ноября 2019, 16:12
Все верно. Оставить шинкарню и молельню. 
Гость
8 ноября 2019, 12:17
"среди мальчишек школы пошли разговоры, что в Доме творчества  учат стрелять,  и пошел мощный поток пацанов, а затем и девчонок, записываться  на стрельбу"
Со страницы МБУ ДО "ДОМ ТВОРЧЕСТВА КЫРИНСКОГО РАЙОНА"
Сразу вспоминается еще один "горный стрелок" из которого хотят вылепить то ли жертву, то ли героя.  
Гость
8 ноября 2019, 12:06
Разве это  дети? Так издеваться над людьми. Что с них дальше будет?
Гость
8 ноября 2019, 12:21
Это всего лишь дети Эрефии. 
Гость
8 ноября 2019, 13:45
Шо ж вы так, то ж ДЕТИ, ребятишки не смышлённы, у них жа хромосомки не поделены как надо, а кто виноват? Порой хотца вручную перетянуть эти хромосомки куда надо или по башке дать, шоб хоть не извилина, дак впадина кака-нить появилась в мозгу, можа кака мыслишка умна там зацепиццца, а так нет - гладенько всё не за че умным мыслишкам цепляца, вот и соскальзывают.
Гость
8 ноября 2019, 11:55
Куда скрепы смотрели? 
Гость
8 ноября 2019, 12:10
Так у нас светское образование. Попов туда не пущают. Ибо нечего. 
Гость
8 ноября 2019, 12:20
В Кыре не только открыт клуб казацко погранишный  клуб Ермак, но и храм. Успехи хоть и отрицательные уже есть. 
Гость
8 ноября 2019, 12:43
Наша задача не воспитать человека- творца, а человека-потребителя, человека- стрелка, человекообезьяну с гранатами. 
Гость