Происшествия Мужчина зарезал двух женщин и ранил годовалого ребёнка в Забайкалье

Мужчина зарезал двух женщин и ранил годовалого ребёнка в Забайкалье

После совершения преступления мужчина попытался покончить с собой.

Сорокадевятилетний мужчина зарезал жену и её сестру и дважды ударил ножом годовалого ребёнка в селе Цокто-Хангил Агинского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 ноября в пресс-службе Следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

«По данным следствия, в ночь на 2 ноября в селе Цокто-Хангил Агинского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры дважды ударил ножом свою гражданскую супругу, а её сестру – ударил один раз ножом. Кроме того, злоумышленник дважды ударил ножом своего годовалого сына. От полученных травм женщины скончались на месте. Ребёнка удалось спасти благодаря вовремя оказанной медицинской помощи», – рассказали в пресс-службе.

После совершения преступления мужчина попытался покончить с собой, однако родственники помешали ему сделать это.

Следователи СКР осмотрели место происшествия, с которого изъяли образцы следов и веществ, имеющих значение для расследования. Мужчину задержали. Оперативно назначены судебные экспертизы: судебно-медцинские, психолого-психиатрическая.

Получивший ранение ребёнок сейчас находится в местной больнице, его состояние оценивается медиками как стабильное. Следователи направили документы в органы опеки Агинского района для решения вопроса о дальнейшей судьбе мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления