На месте ДТП с бригадой медиков нет освещения и множество просадок — общественник
11 ноября 2019, 20:39
Гость
11 ноября 2019, 21:09
Светлая память коллега Анна Николаевна
Гость
11 ноября 2019, 21:49
у меня дача там,езжу часто. Постоянно материл этот участок,то что случилось это закономерность.Профиль таков что если не знаешь то проблемы будут те или иные,лично видел как кидало народ там,кто не знал.Обходилось.И вот так вот. Однозначно есть виновные в этом.там пост дальше,и те же постовые и их проверяющие ездили там неоднократно,гибдд блин.Шарага беспонтовая(. Там в двух местах просадки и на одном даже знаков не было никаких.
Гость
11 ноября 2019, 20:57
"необходимо назначать автотехническую экспертизу с учётом исследования дорожной обстановки." Поздно пить Боржоми.
Гость
11 ноября 2019, 21:14
Когда говорил, что необходимо наказать виновных, пострадавшим по максимуму материальную и моральную компенсацию, все орали":медальку"!все вопрос закрыт! PS Перечитайте и посмотрите на минусы которые мне влупили.Может стыдно станет.
Гость
11 ноября 2019, 21:29
А я 2 недели назад еду с женой на карповской развязке а жена меня спрашивает что то пеш пер плоховато видно. Я ей отвечаю что скоро сдесь установят лежачий полицейский . Вопрос мне почему. До первого сбитого пешехода говорю. П. С я ванга.
Гость
12 ноября 2019, 05:29
освещением в тёмное время суток являются фары автомобиля. Что за бред несёт общественник? Это же не город, а трасса. 99 % загородных трасс не освещены. Теперь что - не ездить по темноте? Ждать фонарь?
Гость
12 ноября 2019, 08:15
Нормальное такое мнение этого автоэксперта. Освещение есть? Освещения действительно нет, фиг поспоришь. Ну а то, что его в таких местах и не бывает неважно. Главное приняв горделивую позу вякнуть в пространство экспертное мнение. "Освещение нет! Светофоров нет! ГАИ там нет! МЧС там нет! Губернатора там нет! Сигнальный костёр не разожгли!" - ну и много чего там ещё нет, президент РФ и ООН, например, не проконтролировали.
Гость
12 ноября 2019, 08:36
Гость
12 ноября 2019, 08:15
Нормальное такое мнение этого автоэксперта. Освещение есть? Освещения действительно нет, фиг поспоришь. Ну а то, что его в таких местах и не бывает неважно. Главное приняв горделивую позу вякнуть в пространство экспертное мнение. "Освещение нет! Светофоров нет! ГАИ там нет! МЧС там нет! Губернатора там нет! Сигнальный костёр не разожгли!" - ну и много чего там ещё нет, президент РФ и ООН, например, не проконтролировали.
Был бы немецкий мерседес,вся электроника сработала бы,антизанос,антибз и т.п.,и подушки со всех сторон..А наши газельки,таблетки это бревно на колесах,еще нагруженое и не отбалансированное разной аппаратурой.Вот он наш Автопром,лучше ездить на старой иномарке,чем на новом русском фуфле
Гость
12 ноября 2019, 16:51
Гость
12 ноября 2019, 08:36
Был бы немецкий мерседес,вся электроника сработала бы,антизанос,антибз и т.п.,и подушки со всех сторон..А наши газельки,таблетки это бревно на колесах,еще нагруженое и не отбалансированное разной аппаратурой.Вот он наш Автопром,лучше ездить на старой иномарке,чем на новом русском фуфле
Там был Форд Транзит, Собирают в Елабуге. От удара о препятствие левым передним углом открылись обе двери справа. Поэтому люди и пострадали. Водитель остался в машине и выжил. Может следователям копнуть поглубже, это что за машина такая, если она не обеспечивает безопасность пассажирам?
Гость
12 ноября 2019, 14:46
Я считаю, что водитель скорой не соблюдал скоростной режим, нёсся, как сумасшедший, сто процентов. А еще возможно и возрастная категория водителя сыграла своё.
Гость
12 ноября 2019, 14:59
Так. Не стоит переходить дорогу автоэксперту Стрельникову и высказывать своё экспертное мнение. Во-первых, он человек мстительный, приедет - посмотрит в глаза и наговорит банальностей. А во-вторых пусть нормальные эксперты работают и не просто что-то считают или освещение ищут, а считают, измеряют и вычисляют.
Гость
12 ноября 2019, 15:20
Гость
12 ноября 2019, 14:59
Так. Не стоит переходить дорогу автоэксперту Стрельникову и высказывать своё экспертное мнение. Во-первых, он человек мстительный, приедет - посмотрит в глаза и наговорит банальностей. А во-вторых пусть нормальные эксперты работают и не просто что-то считают или освещение ищут, а считают, измеряют и вычисляют.
Вы и есть наверное тот самый Стрельников?..
Гость
12 ноября 2019, 16:48
Гость
12 ноября 2019, 15:20
Вы и есть наверное тот самый Стрельников?..
Нет, я тот кто Вам минус плюсом выровнял. А Стрельников - тот кто этот минус поставил. Осторожнее, страшный человек жеж! По одном начальнику ГАИ края увольняет каждый день, правда, каждый день одного и того же.
Гость
11 ноября 2019, 21:02
Там без всяких общественников скольско. Суют свои носы специалисты во всех областях.
Гость
11 ноября 2019, 21:39
Основными принципами обеспечения безопасности дорожного движения являются: приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности; приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении;
Гость
11 ноября 2019, 23:28
Эксперт обиделся на сайт, где обычно выдавал свои перлы, и переехал сюда? Ну теперь ждём "помощника автоэксперта".
Гость
12 ноября 2019, 09:50
Вот чего то вякнул, а лучше бы помолчал. То, что Алексей написал все верно. Только экспертизу не надо назначать в УМВД или частникам. Есть одна экспертиза на Бутина, где заключение дадут без сокрытия фактов. А экспертиза должна быть назначена комплексная и обязательно с привлечением дорожников. Вот только где найти квалифицированного специалиста вопрос. Вот когда нет познаний в какой либо области, то лучше не комментировать, чтоб не выглядеть (извините) дураком.
Гость
12 ноября 2019, 11:49
Гость
12 ноября 2019, 09:50
Вот чего то вякнул, а лучше бы помолчал. То, что Алексей написал все верно. Только экспертизу не надо назначать в УМВД или частникам. Есть одна экспертиза на Бутина, где заключение дадут без сокрытия фактов. А экспертиза должна быть назначена комплексная и обязательно с привлечением дорожников. Вот только где найти квалифицированного специалиста вопрос. Вот когда нет познаний в какой либо области, то лучше не комментировать, чтоб не выглядеть (извините) дураком.
Перечитаем слова товарисча Алексея. Ох! Точно эксперт! Премию ему. Он обнаружил. внимание! Осколки! Следы заноса! Цветы свежие! Сделал экспертный вывод - цветы свежие, потому что там человек погиб. Шерлок Холмс не иначе. Знаки разглядел, что не каждый может увидеть. И как точно подметил то - освещения нет. Уххх прямо. Звезду ему. Прямо вот всё верно сказал, правду-матку режет. А про то, что надо назначить автотехническую экспертизу, следователь и без него как-то догадается, скорее всего уже назначил. Конечно Лёшеньке хотелось бы, чтобы экспертизу ему и назначили, кушать сильно хочется же. Так что бооольшой вопрос - кто тут выглядит дураком, я или ты со своим Капитаном Очевидность по имени Лёша.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
зап.
703мм 36%На месте ДТП с бригадой медиков нет освещения и множество просадок — общественник
Постоянно материл этот участок,то что случилось это закономерность.Профиль таков что если не знаешь то проблемы будут те или иные,лично видел как кидало народ там,кто не знал.Обходилось.И вот так вот.
Однозначно есть виновные в этом.там пост дальше,и те же постовые и их проверяющие ездили там неоднократно,гибдд блин.Шарага беспонтовая(.
Там в двух местах просадки и на одном даже знаков не было никаких.
Поздно пить Боржоми.