Близкий погибшего в Горном солдата: Дыма без огня не бывает, но угрозы насилием – дикость
13 ноября 2019, 08:25
Гость
13 ноября 2019, 09:24
Вспомните как погиб Беспрозванный! На третий день как был призван в в/ч в Атамановку (парень не успел принять присягу)- выбросили из казармы третьего этажа. В результате госпиталь - и парень не смог пережить издевательства над собой и на следующий день выпрыгнул с пятого этажа госпиталя! Не выдержав такого горя мать не дожила и сорока дней после смерти сына. Это в армии! А в Горном еще с 90-ых годов страшная дедовщина и вымогательство денег. В начале 2019 года была статья про в/ч в Горном, в которой уже говорилось про дедовщину и вымогательства в данной части! Почитайте!
Гость
13 ноября 2019, 09:53
Вы служили там, или действующий? Кто конкретно предоставляет такую информацию? Единичные случаи, бывают всегда и везде, даже в школе, при этом, каждый нужно разбирать отдельно и не привязывать к другим. А Вас послушать, так в этом горном, прям немецкий лагерь для военнопленных, а не воинская часть РФ. В каждой части, на каждом углу есть телефон военно-следственного комитета, прокуратуры и там, поверьте, сидят дяденьки, которым только дай повод дело возбудить. Любой, абсолютно любой, может позвонить и начнется очень страшное, как для командиров части, так и самих обидчиков, а заявитель, спокойно поехал служить в ни кому не известную часть. В чем проблема? Взял и позвонил. Вымогают и издеваются, над теми, кто в первую очередь сам позволяет над собой издеваться. Всегда есть выход, на крайний случай, убежать. При всем при этом, Вы уж простите меня за любопытство, но меня мучает один простой вопрос: чем Вы руководствуетесь, когда ищите оправдание убийце восьмерых солдат? Ведь он не террористов убил, а в спину, простых пацанов расстреливал и добивал. Конечно, во всем виновата часть, командир, убитые им, но только не он.
Гость
13 ноября 2019, 10:19
Гость
13 ноября 2019, 09:53
Вы служили там, или действующий? Кто конкретно предоставляет такую информацию? Единичные случаи, бывают всегда и везде, даже в школе, при этом, каждый нужно разбирать отдельно и не привязывать к другим. А Вас послушать, так в этом горном, прям немецкий лагерь для военнопленных, а не воинская часть РФ. В каждой части, на каждом углу есть телефон военно-следственного комитета, прокуратуры и там, поверьте, сидят дяденьки, которым только дай повод дело возбудить. Любой, абсолютно любой, может позвонить и начнется очень страшное, как для командиров части, так и самих обидчиков, а заявитель, спокойно поехал служить в ни кому не известную часть. В чем проблема? Взял и позвонил. Вымогают и издеваются, над теми, кто в первую очередь сам позволяет над собой издеваться. Всегда есть выход, на крайний случай, убежать. При всем при этом, Вы уж простите меня за любопытство, но меня мучает один простой вопрос: чем Вы руководствуетесь, когда ищите оправдание убийце восьмерых солдат? Ведь он не террористов убил, а в спину, простых пацанов расстреливал и добивал. Конечно, во всем виновата часть, командир, убитые им, но только не он.
Номера телефонов есть только у солдатиков нет телефонов их отбирают.
Гость
13 ноября 2019, 10:22
Гость
13 ноября 2019, 09:53
Вы служили там, или действующий? Кто конкретно предоставляет такую информацию? Единичные случаи, бывают всегда и везде, даже в школе, при этом, каждый нужно разбирать отдельно и не привязывать к другим. А Вас послушать, так в этом горном, прям немецкий лагерь для военнопленных, а не воинская часть РФ. В каждой части, на каждом углу есть телефон военно-следственного комитета, прокуратуры и там, поверьте, сидят дяденьки, которым только дай повод дело возбудить. Любой, абсолютно любой, может позвонить и начнется очень страшное, как для командиров части, так и самих обидчиков, а заявитель, спокойно поехал служить в ни кому не известную часть. В чем проблема? Взял и позвонил. Вымогают и издеваются, над теми, кто в первую очередь сам позволяет над собой издеваться. Всегда есть выход, на крайний случай, убежать. При всем при этом, Вы уж простите меня за любопытство, но меня мучает один простой вопрос: чем Вы руководствуетесь, когда ищите оправдание убийце восьмерых солдат? Ведь он не террористов убил, а в спину, простых пацанов расстреливал и добивал. Конечно, во всем виновата часть, командир, убитые им, но только не он.
"Абсолютно любой может позвонить и начнётся страшное". Иногда начинаю сомневаться в адекватности некоторых комментаторов. Даже после расстрела ничего "абсолютно страшного" не началось. Командиры, как я понимаю все служат. Никто не арестован. Рука руку моет. Ну, позвонит солдатик. Придёт проверка с прокуратуры. Стукача вычислят, что называется "на раз". Вопрос: Через сколько часов после этого солдатик "повесится" "из-за несчастной любви"?
Гость
13 ноября 2019, 08:33
Издевались по полной над солдатом! Об этом негласно говорят все, кто там служит! Сейчас все молчат, боятся! Я не оправдываю то, что он сделал! Но кто воспитывает таких, которые могут издеваться, которые в силу своего служебного положения, не могут дать отпор! Что это за люди такие, кто их воспитал!
Гость
13 ноября 2019, 08:43
Военное училище, командиры.
Гость
13 ноября 2019, 08:46
Их воспитала на улицах Российское АУЕ!
Гость
13 ноября 2019, 09:08
Кто говорит? Чего боятся? Вы тут народу, не чушь не говорите. 8 военнослужащих, по предварительному сговору, хотели изнасиловать сослуживца😂. Да ни один адекватный человек, такое даже рассматривать как версию не будет. В любом случае, ни одна ситуация, не возникает на ровном месте и такие последствия, не наступают через час. Мог обратиться в СК, к командиру части, в крайнем случае домой позвонить, помощь ему была бы оказана 100%, мы тут все увидели какая у него поддержка имеется. А если и решил расстрелять в спину 8 человек, будь добр, ответь за поступок. А то красавчик, как убивать, так легко, а как отвечать, за папу спрятался, "изнасиловать меня хотели". Сейчас тогда по такой схеме, половина тюрьмы нужно выпустить, напишут, что убили под угрозой износа, да и все. Пусть гниет на зоне, дельфин ему лучший друг.
Гость
13 ноября 2019, 18:51
У меня племянник служит в г.Ростов-великий там тоже беспредел офицеры творят что хотят, к ребятам как к скоту относятся, а когда приезжает проверка все такие прям все по уставу( по 3-е суток ребят с наряда не меняют разве это по уставу) чуть что губой угрожают. одни поборы на то на это. а при ананимном опросе если кто то что то напишет что у них твориться в части потом так гоняют. вот поэтому и молчат ребята терпят чтоб живыми домой вернуться.
Гость
13 ноября 2019, 09:55
Позор власти, командованию, потворствующим превращению Армии в места лишения свободы, насаждающим мерзкую криминальную идеологию во все уголки нашей жизни. После конституционной смены власти народный трибунал должен и этот пункт вменить государственным преступникам. Необходимо отменить мораторий на смертную казнь за преступления против детей и для государственных преступников.
Гость
13 ноября 2019, 19:41
На свете есть два типа людей. У одних заряжен АК-74,другие лежат.
Гость
13 ноября 2019, 09:23
А что ещё друг может сказать? Что тот был плохим человеком?
Гость
15 ноября 2019, 17:51
Если мог что тогда не нашёл общий язык.
Гость
13 ноября 2019, 08:45
Ну все правильно, самый сильный удар это неожиданный, самая лучшая защита это нападения. В Дагестане когда боевики взяли сотрудника мвд в плен он сказал работайте братья, вот он настоящий воин, а наши тут заплакали и просили их не убивать, я же говорил что наши вояки девочки.
Гость
13 ноября 2019, 10:42
А, ты, кто?
Гость
16 ноября 2019, 02:58
на местье рамила всех бы туда отправил куда надо
Гость
17 ноября 2019, 07:13
И что?Твои рамил мог бы по ногам стрелять и они бы запомнили это на всю жизнь,а теперь сам будет гнить ,а за невинно убитых ему вообще надо вышку дать.
Гость
18 ноября 2019, 20:14
Гость
17 ноября 2019, 07:13
И что?Твои рамил мог бы по ногам стрелять и они бы запомнили это на всю жизнь,а теперь сам будет гнить ,а за невинно убитых ему вообще надо вышку дать.
вот здесь я с Вами согласна-надо бы оставить инвалидами да не всех а особо отличившихся-на всю жизнь им уроком бы было-ну отсидел бы..а так жизни их лишил и себе жизнь сломал.родителей жалко..умершим все равно уже.зря он так необдуманно поступил
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
697мм 35%Близкий погибшего в Горном солдата: Дыма без огня не бывает, но угрозы насилием – дикость
В каждой части, на каждом углу есть телефон военно-следственного комитета, прокуратуры и там, поверьте, сидят дяденьки, которым только дай повод дело возбудить. Любой, абсолютно любой, может позвонить и начнется очень страшное, как для командиров части, так и самих обидчиков, а заявитель, спокойно поехал служить в ни кому не известную часть. В чем проблема? Взял и позвонил. Вымогают и издеваются, над теми, кто в первую очередь сам позволяет над собой издеваться. Всегда есть выход, на крайний случай, убежать.
При всем при этом, Вы уж простите меня за любопытство, но меня мучает один простой вопрос: чем Вы руководствуетесь, когда ищите оправдание убийце восьмерых солдат? Ведь он не террористов убил, а в спину, простых пацанов расстреливал и добивал.
Конечно, во всем виновата часть, командир, убитые им, но только не он.