Происшествия Автокатастрофы под Агинским ДТП в Чите и Забайкальском крае Семь человек погибли во втором за сутки смертельном ДТП около посёлка Агинское

Семь человек погибли во втором за сутки смертельном ДТП около посёлка Агинское

На месте погибли 6 человек, один скончался во время транспортировки.

Два человека пострадали и семеро погибли на 108-м километре трассы Чита – Забайкальск в 60 километрах от посёлка Агинское, это второе за сутки ДТП в Агинском районе со смертельными исходами; о новом столкновении ИА «Чита.Ру» 14 ноября сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, данные о погибших уточнили в пресс-службе краевого минздрава.

«Сообщение о ДТП поступило 14 ноября в 6.55 Водитель микроавтобуса Hyundai, двигающийся из Оловянной в Читу, допустил наезд на стоящую грузовую автомашину Shacman. От удара микроавтобус вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной ЗИЛ-130», - уточнили в УМВД.

Все погибшие и пострадавшие находились в автомобиле Hyundai, детей среди них нет.

Первое ДТП произошло в 21.25 в километре от посёлка Агинское на трассе Агинское — Дульдурга, где автомобиль Lexus столкнулся с Honda Prelude. Погибли водитель и три пассажира автомашины Honda Prelude, один пассажир пострадал. Кроме того, пострадали водитель Lexus и его пассажирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления