CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Автокатастрофы под Агинским ДТП в Чите и Забайкальском крае Медики вылетели в Агинский район, где в двух ДТП погибли 11 и пострадали 5 человек

Медики вылетели в Агинский район, где в двух ДТП погибли 11 и пострадали 5 человек

За ночь под Агинским произошло две крупных аварии.

Комплексная бригада специалистов краевого Центра медицины катастроф вылетела в Агинский район, где в двух крупных ДТП за сутки пострадали 5 и погибли 11 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минздрава Забайкалья.

Две автокатастрофы произошли в Агинском районе Забайкальского края за сутки: на месте погибли 10 человек, один скончался при транспортировке в больницу, пятеро госпитализированы с тяжёлыми травмами. Первое ДТП произошло около полуночи на дороге Агинское - Дульдурга, второе - утром на федеральной трассе Чита - Забайкальск.

«Бригада специалистов краевого центра медицины катастроф в составе нейрохирурга, двух хирургов, травматолога, анестезиолога-реаниматолога, операционной сестры и медицинской сестры-анестезиста вылетела в Агинский район, где за последние сутки произошли два крупных ДТП», - говорится в сообщении.

По информации минздрава, сейчас в Агинской окружной больнице находятся пять пострадавших. Читинские медики решат вопрос о необходимости транспортировки тяжёлых пассажиров в стационар краевой больницы.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления