Происшествия Следователи раскрыли убийство пропавшего без вести забайкальца

Следователи раскрыли убийство пропавшего без вести забайкальца

Возбуждено уголовное дело.

Следователи СКР совместно с полицейскими раскрыли убийство пропавшего без вести 35-летнего мужчины в Нерчинске, сообщается 22 ноября на сайте СУ СК России по Забайкальскому краю.

Сообщение о пропаже 35-летнего мужчины поступило в правоохранительные органы 19 ноября.

«Следователи и сотрудники полиции установили, что мужчина был убит двумя своими знакомыми в ходе совместного распития спиртного. Потерпевший гостил у своего 40-летнего приятеля в одном из частных домов Нерчинска. Здесь же находился 25-летний мужчина. Между мужчинами произошла ссора, из-за которой хозяин дома и его 25-летний знакомый избили 35-летнего мужчину, а затем нанесли ему множество ударов ножом и металлической битой, отчего мужчина скончался на месте. После совершённого злоумышленники попытались избавиться от тела убитого ими мужчины. Они завернули его в ковёр и подожгли. Затем останки вывезли в поле», — сообщается на сайте.

Злоумышленников задержали, им предъявлено обвинение в убийстве, совершённом группой лиц. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены необходимые судебные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления