перейти к публикации
53 комментария к публикации

Найденный мёртвым юноша был студентом читинского колледжа

25 ноября 2019, 13:18
Гость
Гость
25 ноября 2019, 15:27
Человек погиб -это конечно беда и тяжелое горе для родственников. А "Царствие небесное", "рай", "ад", "Душа", "Земля пухом" - это всё "бабушкины сказки" и выдумки церковников. Никто ещё оттуда не возвращался и реальной весточки не присылал. Просто не стало человека, закопали его тело и всё. 
Гость
25 ноября 2019, 14:11
Если учесть что в СМИ попадает только мала часть информации, сколько же на самом деле ежедневно людей гибнет. В Кыре убивают, в Чите расчленяют, летом куча людей утонула, под машины и поезда бросаются, с кранов пытаются прыгнуть и травятся, вешаются, от алкоголя целыми селами вымирают, пьяных ДТП масса. Нас скоро не останется.   
Гость
25 ноября 2019, 14:20
я очень надеюсь что мрущих от алкоголя и разных суицидников действительно скоро не останется
Гость
25 ноября 2019, 15:19
Невидимая рука рынка прикончила школы, больницы, бесплатные клубы и секции, Поэтому в предлагаемом ассортименте преобладают  только преступники, вымирающие от синьки и суицидники. Не капризничайте и не нойте, рынок все управит. 
Гость
25 ноября 2019, 15:26
Поэтому я планирую начать с себя и самовыпилиться для спасения России. Слишком дорого обходится ей моё содержание в дурдоме не привязи к кровати. 
Гость
25 ноября 2019, 13:42
Самоубийство-это грех! Самый страшный грех! Прямая дорога в ад. Хотел избавиться от проблем? Нет, они только начнутся. Молодежь, всегда думайте в первую очередь, перед тем, что- нибудь сделать, о ПОСЛЕДСТВИЯХ! Жалко мальчишку, никого не оказалось рядом, глядишь и обошлось бы всё.
Гость
25 ноября 2019, 13:40
Ох уж эта "Единая Россия" я в шоке от их методов исключения из рядов партии.
Гость
25 ноября 2019, 13:39
Это и есть "телепорт в рай", о котором нам неоднократно сообщалось. Отсутствие молодежной политики в течении более чем 30 лет, лишает молодежь дополнительной опоры на общество. Ненужная молодежь, ненужные люди, в стране олигархата, заложники природных богатств.
Гость
25 ноября 2019, 14:23
прекращай замполит свою ересь нести
Гость
25 ноября 2019, 15:21
Гость
25 ноября 2019, 14:23
прекращай замполит свою ересь нести
Видения дурачка продолжаются. Тебя везде замполиты мерещаться. 
Гость
25 ноября 2019, 15:23
Я больная  с низкой социальной отвественностью. явная жертва отсутствия социальной политики. Особенно мои дети пострадали от этого отсутствия поэтому их социальная ответственность еще ниже чем у меня 
Гость
25 ноября 2019, 13:35
Ужос!   Царствие небесного  ему  !  Искренние  соболезнования   ! 
Гость
25 ноября 2019, 13:48
Царствие небесное, только после 9 дней! Если это самоубийство, то это не тот случай, если разве что  родственники отмолят за всю свою оставшуюся жизнь. Как то так.
Гость
25 ноября 2019, 14:53
в ВК писали что его довела училка, разве доведение до самоубийства теперь не является уголовно наказуемым? или не хотят работать менты
Гость
25 ноября 2019, 14:59
Гость
25 ноября 2019, 14:53
в ВК писали что его довела училка, разве доведение до самоубийства теперь не является уголовно наказуемым? или не хотят работать менты
Заявление в администрацию ВК в трех экземплярах надо написать.  В "Спортлото" копию в семи экземплярах  и на мое имя челобитную. 
Гость