СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция попросила лишить прав главу Шилкинского района»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Полиция попросила
27 нояб 2019 в 12:35

а он что, неприкасаемый?

Полпот
27 нояб 2019 в 12:43

Вот видно человек трудится. Водителя нет, сам сел за руль, уборщица будет в отпуске, тоже сам пойдет в администрации пол мыть. Вопрос только один, почему не поехал на освидетельствование? Ну считаешь ты, что ГИБДД неправы, пройди освидетельствование, а потом обжалуй все незаконные действия. а то по логике главы (причина остановки ему не нравится), можно было и не останавливаться, а давить сотрудников. По факту очередного чиновничка, считающего себя неприкасаемым и вседозволенным поймали. 

9685
27 нояб 2019 в 13:05

Все чиновники такие, виноват отвечай, веди себя как мужик виноват отвечай может и отношение к ним было другое.

приятель рассказывал
27 нояб 2019 в 12:38

Принципиальному  гаишнику попался (типа, родного брата штрафовал) либо экипаж был из другого района.

Алкашей вкутузку
27 нояб 2019 в 12:41

На урановых рудниках пусть попробует. А почему полиция кого-то просит? Ну попался с признаками опьянения, отказался от экспертизы, все, приплыл

Волк-покемон
27 нояб 2019 в 12:41

Шилка? Шо опять?
Помнится такая же история была там с Сиволап.
А может путаю

Пришлось! А что ещё пришлось сделать на руководящей должности? И вообще, что с финансовой дисциплиной? Откуда деньги на юриста? Или тоже пришлось взять с бюджета?

яснопонятно
27 нояб 2019 в 14:33

Разве полиция просит? 

Просто читинец
27 нояб 2019 в 12:52

Очень странно! Почему полиция просит и кого просит? Разве сотрудники ГИБДД не наделены полномочиями такими? Что за цирк снова? Где доблестные сотрудники СК?

Раврав
27 нояб 2019 в 13:43

Чего там разбираться? Сел за руль пьяный - лишение прав. Отказался от анализа - лишение прав. Все прописано в законах. За попытку уйти от ответственности надо еще его лишить должности и штраф миллионов 20 назначить чтобы неповадно было. Таких Сталин в гулаги и отправлял. "Жертв репрессий".

Рпнипр
27 нояб 2019 в 19:49

В новости, которая выше, Гибдд потребовала, а тут попросила