20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель иномарки влетел в электроопору и дерево и перевернул машину в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
2367
8 дек 2019 в 11:33

Может пора уже экипажи ДПС в ночную смену ВЫСТАВЛЯТЬ? В ночь выходят водители-наркоманы в службу такси. Не раз уже сталкивались с такими ситуациями. И пьяные летают по городу по ночам

ФФП
8 дек 2019 в 11:23

Вчера, в теплотрассу, сегодня в столб. Ну что, естественный отбор работает. Если нет нормальных законов, пусть сами себя уничтожают! Бисс!

Не жили и нечего начинать
8 дек 2019 в 11:54

Вот и ремонтируй дороги, чтобы такие дебилы летали, да и еще пьяные!

Майкл1
8 дек 2019 в 16:27

У нас в Заб.крае гибель людей в ДТП, в мирное время как на войне! И этим дебилам всё не имётся! Пьют и за руль ну какие ещё для вас идиотов меры нужно принять!? Штраф тысяч 500 ,срок реальный и пожизненное лишение прав!? И самое главное на вас наплевать, вы же с собой в могилу ещё и невинных люднй забираете!

Мир,труд,май
8 дек 2019 в 11:54

Столько аварий в Чите и крае, а работы ГИБДД или лиц отвечающих за дорожное покрытие нет. В Чите на каждом пешеходном переходе скользко как на льду из-за этой краски и небольшой наледи, дороги посыпают недостаточно, транспорт не проверяют - т.к. в государстве главное сбор денежных средств Ротенбергам и другим друзьям, а не безопасность граждан! Многие напишут что нужно уезжать, но скажу просто - Родина не продается, а правящая верхушка не способная унять аппетиты вполне меняется!

злой сарказм
8 дек 2019 в 11:26

А как же так, опять  камеры  не почуяли пьяного? Вон их сколько понавешено.

Непрофессионально
8 дек 2019 в 20:20

У нас в Чите, прям как на раллийных трассах - каждый день машина переворачивается! Сегодня почему-то Ниссан, Марки заканчиваются, однако.

купил ниссан
8 дек 2019 в 11:33

Норм тачка японского автопрома. Проезжал мимо, два дерева снести и столб и на крышу встал. Никаких повреждений ни водиле ни пассажиру. Плюс еще пьяненкие. Повезло пацанам. 

Старый!!!
8 дек 2019 в 20:13

Кск рулит! Дороги сделали, теперь столбы мешают! 

Старый!!!
8 дек 2019 в 20:15

Виноваты, опять как всегда: Осипов, Сапожников, и Турсабаев! 

Пеший маньяк
8 дек 2019 в 11:37

Скажите  как бороться с этим кошмарным явлением как веломаньяк? За осень куча ДТП за ним и все с нарушениями правил: постоянно пьяный, с превышением скорости, на красный свет по встречке, с телефоном в руке, то на корявой велике под лошадь,  то на мотоцикле с корытом вместо коляски под фуру, то фуру перевернёт. Выкручивается каждый раз. Теперь под ником антидурак начал новые ДТП и опять с теми же нарушениями ПДД. И это ДТП тоже он.

Яшкин
8 дек 2019 в 22:14

Летающие иномарки. Нужно школу открыть АВС (А Вам Слабо?) Кто не справился с управлением, тот сдал.

трактор чих пых тор
8 дек 2019 в 14:54

Пока не снизят цены на ГСМ толку не будет в стране ! 

Религиоведение
8 дек 2019 в 18:39

За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их применять смесь бензина и машинного масла против джипов противника.