перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медведь разгромил кордон инспекторов нацпарка «Чикой» в Забайкалье

21 декабря 2019, 14:50
Гость
21 декабря 2019, 14:55
И все-таки "кордон"
Гость
21 декабря 2019, 23:12
Картон 
Гость
21 декабря 2019, 16:29
А замок на двери зимовья,это защита от медведей? Такие щели в стенах-пестун пролезет,и сничка для замка..Кордон-то какой-то слишком летний.Зимой там не бываете?
Гость
21 декабря 2019, 23:06
Там дальше вроде брус и дверь нормальная. Сенях наверное только похозяйничал
Гость
21 декабря 2019, 15:01
Уже даже медведей все достало.
Гость
21 декабря 2019, 15:38
Сгрызенный телевизор как бы намекает на то, что Мише не понравилась пресс конференция великого кормчего? 
Гость
21 декабря 2019, 16:03
Гость
21 декабря 2019, 15:38
Сгрызенный телевизор как бы намекает на то, что Мише не понравилась пресс конференция великого кормчего? 
Он хотел отомстить, что без его ведома, его сделали символом едра.
Гость
21 декабря 2019, 16:48
Гость
21 декабря 2019, 15:38
Сгрызенный телевизор как бы намекает на то, что Мише не понравилась пресс конференция великого кормчего? 
Дак его родину тоже продали!
Гость
21 декабря 2019, 14:56
Что он только не сделал: съел все продукты, сломал стекло и печь, сорвал ДВП со стен, растерзал паралон, сгрыз телевизор и документы, ходил по крыше и много много еще всего.
А началось всё с того, что нашёл на входе ящик водки
Гость
21 декабря 2019, 15:06
Вот именно что не нашел!
Гость
21 декабря 2019, 20:16
Сгрыз телевизор. Три штуки!
Гость
22 декабря 2019, 13:32
" И много много еще всего" - интересно что еще было списано на медведя.
Гость
21 декабря 2019, 15:33
А чайник медведь прострелил?
Гость
21 декабря 2019, 23:20
Это зубки мишкины. 
Гость
21 декабря 2019, 22:15
И фотку на дверь прилепил! 
Гость
21 декабря 2019, 16:32
Все порядочные медведи залегли,он точно не чикойский,отловить и подарить в кремль на елку  
Гость
21 декабря 2019, 15:19
притон браконьеров приломал
Гость
21 декабря 2019, 15:55
Анна.А вы там хотя бы раз были,прежде чушь такую нести? Благодаря парку,увеличилось поголовье животных.А медведи не ложатся, только больной с пулей в голове не знает,что неурожай дикоросов привел к голоду медведей.Я знаю работников парка- честные и порядочные люди.А вам лишь бы блеснуть в интернете своей несусветной глупостью.Очень хочу вам встречи с медведем- шатуном.
Гость
21 декабря 2019, 19:44
Гость
21 декабря 2019, 15:55
Анна.А вы там хотя бы раз были,прежде чушь такую нести? Благодаря парку,увеличилось поголовье животных.А медведи не ложатся, только больной с пулей в голове не знает,что неурожай дикоросов привел к голоду медведей.Я знаю работников парка- честные и порядочные люди.А вам лишь бы блеснуть в интернете своей несусветной глупостью.Очень хочу вам встречи с медведем- шатуном.
Когда спят зубами к стенке, только тогда порядочные.
Гость
21 декабря 2019, 14:53
За кардон ответите!
Гость
21 декабря 2019, 15:09
Природа нам не простит и в лице зверей нам отомстит,за все ,что мы натворили!
Гость
21 декабря 2019, 23:47
А зачем медведь всю посуду расстрелял?У шатунов это вообще нормально,такое поведение?
Гость
22 декабря 2019, 13:44
Гость
21 декабря 2019, 23:47
А зачем медведь всю посуду расстрелял?У шатунов это вообще нормально,такое поведение?
Вообще то погрыз. Но зоошизикам везде пулевые отверстия мерещатьсч
Гость
22 декабря 2019, 09:00
Он праздновал Новый год
Гость
21 декабря 2019, 21:10
Сами там нажрались, на медведя все теперь валят
Гость
23 декабря 2019, 11:42
Зубы у медведя калибра 7.62 видимо, жестянные тарелки не смог нормально прокусить, а эмалировоный чайник как за здрасте видимо он вкуснее. 
Гость
21 декабря 2019, 14:58
Может "картон", не?