Толпа хулиганов в Чите ночью забросала камнями грузовик — видео
22 декабря 2019, 13:30
Гость
23 декабря 2019, 13:53
Это просто быдло. От быдло рождённые.
Гость
23 декабря 2019, 00:33
это самцы перед самками так только могут . мозг отключается!
Гость
22 декабря 2019, 22:56
откуда эти макаки малолетние вылезли. А куда одну из макак увезли?
Гость
22 декабря 2019, 21:41
Закройте ,наконец, круглосуточный пивпритон на Бутина75/до беды 2 шага
Гость
22 декабря 2019, 21:33
А что полиция не может заняться этим вопросом и найти инструмент к разбору этого инцидента не дожидаясь заявления от потерпевшего? Очевидно же, что так это оставлять нельзя! Меры однозначно должны быть приняты пока эти товарищи не устроили трагедии! Вот такие недоумки и создают имидж нашей столицы, а представители власти предпочитают делать вид, что всё под контролем. Не мешало бы эту шпану тряхонуть нормально и посмотреть, что ещё за ними тянется. Да и вообще, неплохо было бы устраивать регулярные чёсы по злачным местам коих у нас предостаточно, ну уж хотя бы патрулирование.
Гость
22 декабря 2019, 20:00
Я бы наверное со страху всех задавила, как то так
Гость
22 декабря 2019, 19:20
Вконец оборзели, пора устраивать самосуд.
Гость
22 декабря 2019, 19:57
Ты хочешь что бы государство отправило тебя к ним на перевоспитание?
Гость
23 декабря 2019, 00:39
Гость
22 декабря 2019, 19:57
Ты хочешь что бы государство отправило тебя к ним на перевоспитание?
Но ведь нужно всё с головой делать, без лишнего шума.
Гость
22 декабря 2019, 19:09
В баре Бардак они сидят
Гость
22 декабря 2019, 19:17
одни названия чего стоят, Бардак, Район, Кураж, Гайка, Хмельман, Градус. вот она-романтика гопоты
Гость
22 декабря 2019, 19:02
почитала в кои веки новости на Чита.ру, перлы ванчиковой, и такое у меня впечатление, что алкаши за рулем и без руля, романтики опг и ауе объявили войну Забайкалью. Нагло и решительно показывают, что они есть, а управы на них нет. Прямо 90-ыми повеяло. Неспроста всё
Гость
22 декабря 2019, 22:18
Всё правильно! Беспредельщики давно уже ноги вытерли об наши власти всех уровней.
Гость
22 декабря 2019, 18:06
Вчера часов в девять вечера из дома Ленина 125 уж очень похожая толпа подростков вышла. Человек двадцать неадекватных и агрессивных.
Гость
22 декабря 2019, 18:52
ха. они в толпе ужас до чего борзые. сопли они размазывают по одиночке в кабинете опера. но когда они в толпе, они очень опасны
Гость
22 декабря 2019, 17:38
Господа с Росгвардии, вы почему не выставляете ночные экипажи? Ранее был "горотдел", он патрулировал Читу, а сейчас полный бес предел. Правильно говорят, что демократия Ваша ник чему хорошему не приведет.
Гость
22 декабря 2019, 18:12
вот виноватых уже нашли
Гость
22 декабря 2019, 21:19
Вы, что какие патрули вдруг , что то тяжелее стаканьчика прилетит и не от бабушки
Гость
23 декабря 2019, 09:35
Что такое "бес предел" и "ник чему"?
Гость
22 декабря 2019, 17:25
не факт, что среди комментирующих нет мамы или папы вот такого "боёвого пацана". Вот удивятся, когда протокольчик увидят на своего дитятко. И пойдёт вой-мой не такой, беспредел, "менты-уроды" и так далее. Вы знаете, чем занимается ваше дитя вечером? Может, дрифтует, мешая людям отдыхать, а может, камнями грузовики закидывает, девчонок насилует, женщин грабит. А вы тут сидите, комментируете, орете "путин виноват"
Гость
22 декабря 2019, 16:48
Район24, и это скорее его завсегдатаи!
Гость
22 декабря 2019, 16:46
Тот кто остался в кузове,сейчас за всех и ответит. Молодь сходят с ума.Кто-нибудь ответит за этот беспредел?
Гость
22 декабря 2019, 18:22
Тоже самое подумал. Увёз бы подальше- и все понты у оставшегося в кузове исчезли бы сразу, когда раз на раз остался бы с водилой!
Гость
23 декабря 2019, 01:28
в кузове побитыи , его там на видео видно что малолетки ударили , видимознакомыи водилы
Гость
22 декабря 2019, 16:41
Кому реально интересно закидывайте на сайт прокуратуры, для проверки
Гость
22 декабря 2019, 16:06
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их наносить противнику урон.
Гость
22 декабря 2019, 15:27
На другой стороне улицы находится круглосуточная алкоточка. Пока в городе куча этих заведений, которые как грибы появляются именно под такой контингент, это все будет продолжаться. Знаю что жители близ стоящих домов устали писать и жаловаться по поводу бардака который там происходит. Судя по всему толку ноль! Надзорные органы бездействуют. Хотя законность этих заведений под большим вопросом, так что при желание прокуратуры можно было их все прикрыть, по крайней мере 90%. Но никто не шевелится. Почему?? Вопрос риторический. Тут и коррупционная составляющая, и просто банальное не желание работать. Пока эти заведения существуют быдло как мотыльки продолжит слетаться в город со всех районов.
Гость
22 декабря 2019, 16:10
За деньги рабы в либеральной экономике могут получить право на легальную дурь.
Гость
22 декабря 2019, 16:35
К сожалению, это не решит всей глобальности проблемы. Это только уберёт преступность и хулиганство в подворотни. Во первых, власть не исполняет своих прямых функций.Это выявление и предотвращение подобного рода преступлений. Во вторых и наверное это всё же главное. Молодёжь брошена, как впрочем и весь народ,на произвол судьбы. Власть осуществляет только фискально- карательные функции и больше ничего, не заплатил налоги, штрафы.Тебя найдут и сдерут три шкуры. Ну и молодёжью, как самой уязвлённой и малоприспособленной к жизни в обществе, никто не занимается. Отсутствие перспектив в дальнейшем и абсолютное непонимание чем в жизни заняться, ведёт в большинстве своём, к алкоголизму, наркомании, агрессии.
Гость
22 декабря 2019, 22:43
Гость
22 декабря 2019, 16:35
К сожалению, это не решит всей глобальности проблемы. Это только уберёт преступность и хулиганство в подворотни. Во первых, власть не исполняет своих прямых функций.Это выявление и предотвращение подобного рода преступлений. Во вторых и наверное это всё же главное. Молодёжь брошена, как впрочем и весь народ,на произвол судьбы. Власть осуществляет только фискально- карательные функции и больше ничего, не заплатил налоги, штрафы.Тебя найдут и сдерут три шкуры. Ну и молодёжью, как самой уязвлённой и малоприспособленной к жизни в обществе, никто не занимается. Отсутствие перспектив в дальнейшем и абсолютное непонимание чем в жизни заняться, ведёт в большинстве своём, к алкоголизму, наркомании, агрессии.
Абсолютная правда. Нет ясной четкой политики в отношении детей и молодежи. Нет идеи. Впрочем, ее нет уже давно. Идея исчезла вместе с портретами Ленина над классной доской . Народ без идеи - страшная толпа. В случае с современной Россией- еще и голодная толпа.
Гость
22 декабря 2019, 15:23
Да это колхозники приехали
Гость
22 декабря 2019, 16:11
Итоги референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик имеет прямое действие (наравне с Основным Законом). Всякие физические либо юридические лица, препятствующие его осуществлению могут быть привлечены к ответственности за измену Родины уполномоченными на то государственными органами, а также уничтожены гражданами в порядке гражданской самообороны, в силу своего неотъемлемого права защищать Родину.
Гость
22 декабря 2019, 17:30
Просили отвезти на картошку в кузове?не оскорбляйте работящих селян, они страну кормили! Это выходцы из разоренных сел!
Гость
22 декабря 2019, 15:14
Надо как Жуков в Одессе в 1946,(см.сериал Ликвидация)
Гость
22 декабря 2019, 16:12
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
22 декабря 2019, 18:50
плохо ты кино смотрел. Не извлек урок, в отличие от Жукова
Гость
23 декабря 2019, 00:31
Гость
22 декабря 2019, 18:50
плохо ты кино смотрел. Не извлек урок, в отличие от Жукова
Конопузик, ля ви не па дю синема, бамбино.
Гость
22 декабря 2019, 15:07
Проклятый Трамп, дотянулся уже и до Читы
Гость
22 декабря 2019, 16:14
Как писал в одной из своих книг наш "агент" Дональд Фредович Трамп: "держись стороны победителя, и тамошних хороших парней".
Гость
22 декабря 2019, 14:59
Что бы сделала нормальная полиция: установила снимавшего, установила точку происшествия, по камерам ГИБДД вычислила номер грузовика, нашла водителя и взяла с него заявление. Далее опять по камерам, которым просто утыкан весь город, и биллингу вычислила бы упырей вплоть до подъездов проживания. Нужно просто ЧУТЬ-ЧУТЬ поработать.
Гость
22 декабря 2019, 16:09
Вот именно. Столько машин мимо проехало мимо, у кого-то ведь был регистратор. Показать наиболее удачные кадры населениэтоть одного так опознают, особенно в желтой куртке. А опознаот одного, найдут и других. Было бы желание. А чувака в кузове нужно было прямо к отделению везти.
Гость
22 декабря 2019, 16:15
После того, как физические лица РФ пошли зарабатывать фантики ЦБ, им больше никто ничего не должен.
Гость
22 декабря 2019, 16:27
И что бы она с ними сделала?Вот именно, Н.И.Ч.Е.Г.О. Вот и смысл им работать по такой мелочи?Ловить и сразу же отпускать.Сизифов труд.(если кто понимает о чем я)
Гость
22 декабря 2019, 14:31
Это уже просто не смешно. Толпой подростков забивают до смерти на П.Осипенко и Петровской, толпой подростков устраивают дебош с массовой дракой в Мясоеде со стрельбой, теперь вот в самом центре города бесчинствуют. И всё это в последние пару месяцев. Власть ау! АУЕ нет?
Гость
22 декабря 2019, 14:40
АУЕ есть, полиции нет
Гость
22 декабря 2019, 15:15
Это агенты воспитанные Абамой в недрах лабораторий госдепа.
Гость
22 декабря 2019, 15:16
Гость
22 декабря 2019, 14:40
АУЕ есть, полиции нет
Полиция есть. Но задачи у нее другие.
Гость
22 декабря 2019, 14:30
У нас нет АУЕ! Только блатная романтика!
Гость
22 декабря 2019, 14:25
Очередные борцы с режимом!
Гость
22 декабря 2019, 14:33
Это иностранные агенты.
Гость
22 декабря 2019, 14:45
Гость
22 декабря 2019, 14:33
Это иностранные агенты.
Вряд ли, скорее местная оппозиция
Гость
22 декабря 2019, 15:12
Гость
22 декабря 2019, 14:33
Это иностранные агенты.
На Лубянке стрелял нодовец и член Единой России. Своими силами справляемся без всяких сопливых иностранных агентов.
Гость
22 декабря 2019, 14:08
Я бы их просто переехал!
Гость
22 декабря 2019, 16:17
А сколько проколок ты выставил на трассе?
Гость
22 декабря 2019, 14:07
А буряты говорят что ауе нет, наивные, есть и ещё процветает, просто буряты не в курсе.
Гость
22 декабря 2019, 14:06
Достаточно было бы одной машине ППС полиции подъехать и остановится с видеофиксацией. Разговор с пьяной толпой один. Одного из агрессивных скрутили, надели наручники, и увезли в отдел. Он потом всех остальных сообщников сдаст. 15 суток административного ареста, мировой судья точно каждому за хулигантство присудит.
Гость
22 декабря 2019, 14:25
Вы что?15 Суток?Да жесть просто,будте терпимее,дети резвятся просто.
Гость
22 декабря 2019, 14:42
Гость
22 декабря 2019, 14:25
Вы что?15 Суток?Да жесть просто,будте терпимее,дети резвятся просто.
Действительно, какие 15 суток. 15 лет самое то. А потом еще столько же
Гость
22 декабря 2019, 14:47
Они бы перевернули машину ППС, как это было недавно
Гость
22 декабря 2019, 14:04
Автору не судьба было полицию вызвать,столько времени снимать
Гость
22 декабря 2019, 14:46
А вы пробовали вызывать полицию? Вы вообще из какой страны пишите?
Гость
22 декабря 2019, 16:29
ОК. Он допустим дозвонился в полицию сразу. Минуты две у него бы уточняли кто он и вообще зачем звонит. Потом уточняли его ли это машина. Потом бы уточнив его адрес отправили экипаж. Экипаж минут через 10-5 приехал. Никого не нашел и потопал к этому человеку домой брать объяснения. В общем то еще занятие в два часа ночи. Теперь вопрос: оно ему это надо?
Гость
22 декабря 2019, 22:45
Гость
22 декабря 2019, 16:29
ОК. Он допустим дозвонился в полицию сразу. Минуты две у него бы уточняли кто он и вообще зачем звонит. Потом уточняли его ли это машина. Потом бы уточнив его адрес отправили экипаж. Экипаж минут через 10-5 приехал. Никого не нашел и потопал к этому человеку домой брать объяснения. В общем то еще занятие в два часа ночи. Теперь вопрос: оно ему это надо?
Вам никому ничего не надо. Вот и имеем, что имеем.
Гость
22 декабря 2019, 14:03
Недолго аягмушке пришлось ждать от якобы несуществующих зверьков доказательств их существования
Гость
22 декабря 2019, 14:03
При Сталине хоть не много таких героев чистили?! Вождь, организует ВМВ забреет героев и подо Ржев, в атаку на пулемет МГ-42?! Смотришь Чита сразу чище от героев.
Гость
22 декабря 2019, 18:45
После войны, при Сталине, бандитизм в стране, причём вооружённый, расцвёл пышным цветом. Но страна смогла победить этот беспредел. Думаю у государства хватит сил победить эти беспорядки.
Гость
22 декабря 2019, 13:45
Просто подростки одержимы романтическими настроениями.
Гость
22 декабря 2019, 14:16
+100500. Главное, что они не выкрикивали аббревиатуру АУЕ. Вот тогда бы было серьёзно. А так - детские шалости, переходный возраст, наверное. Если же без юмора, то лично я такого в центре Читы даже в 90-е не припомню. Вот он - результат миграционных процессов внутри края. И кто здесь лет через 15 останется?
Гость
22 декабря 2019, 14:28
Гость
22 декабря 2019, 14:16
+100500. Главное, что они не выкрикивали аббревиатуру АУЕ. Вот тогда бы было серьёзно. А так - детские шалости, переходный возраст, наверное. Если же без юмора, то лично я такого в центре Читы даже в 90-е не припомню. Вот он - результат миграционных процессов внутри края. И кто здесь лет через 15 останется?
Ха ха! Ну конечно! Такое могло произойти только в Чите! Ведь на территории остальной России тишь и благодать.
Гость
22 декабря 2019, 15:00
Гость
22 декабря 2019, 14:28
Ха ха! Ну конечно! Такое могло произойти только в Чите! Ведь на территории остальной России тишь и благодать.
У МВД России по Забайкальскому краю сил хватает. Достаточно было одну машину ППС с оперативниками прислать на место что-бы прекратить безобразие. У ППС и боевое оружие есть, чтобы выстрелить предупредительный воздух и задержать.
Гость
22 декабря 2019, 13:45
Быдло читинское
Гость
22 декабря 2019, 13:44
С наступающими праздниками читинцы)
Гость
22 декабря 2019, 13:36
Урки распоясались совсем сколько можно такое терпеть.
Гость
22 декабря 2019, 14:09
Так а почему бы и нет,наказание за это вообще практически никакого,а если ты несовершеннолетний, то и вообще нет.Почему бы и не по беспределить по синьке,раз государство даёт добро.
Гость
22 декабря 2019, 15:41
АУЕшки самоутверждаются на самых безответных и беззащитных, мужиках-работягах. Мимо Крузака или крутого джипа прошли бы, смиренно склонив головы, глядя в землю. А на мужиках-простолюдинах модно и отыграться, как у АУЕшек - твори бардак
Гость
22 декабря 2019, 16:43
Гость
22 декабря 2019, 14:09
Так а почему бы и нет,наказание за это вообще практически никакого,а если ты несовершеннолетний, то и вообще нет.Почему бы и не по беспределить по синьке,раз государство даёт добро.
Кто сказал, что наказания нет? Это беспредел, за него должны ответить. И по барабану сколько им лет. Не удивлюсь, если сейчас в больничку будет поступление пациентов из тех, кто на видео
Гость
22 декабря 2019, 13:35
Еще говорят что по центру ходить безопасно. Попадешь под такую толпу так они под пьяные шары запинают насмерть и не заметят. Обыдление и оскотинивание идёт полным ходом.
Гость
22 декабря 2019, 13:46
Последствия военно-патриотических игр.
Гость
22 декабря 2019, 14:09
для этого режима ну как раз подходящие кадры, ихтамнеты, они не АУЕ, это которые пластиковыми стаканчиками бросаются в росгвардейцев вот те враги и их на нары.
Гость
22 декабря 2019, 14:41
Водителю надо было сразу их давить, и вообще с собой перцовый баллончик возить. p.s Сам работаю на грузовике и попадал в неприятную ситуацию, баллончик перцовки спас. от неадекватного быдло которому я делал доставку.
Нет идеи.
Впрочем, ее нет уже давно.
Идея исчезла вместе с портретами Ленина над классной доской .
Народ без идеи - страшная толпа.
В случае с современной Россией- еще и голодная толпа.
p.s Сам работаю на грузовике и попадал в неприятную ситуацию, баллончик перцовки спас. от неадекватного быдло которому я делал доставку.