Забайкалец предложил женщине донести тяжёлый пакет и сбежал с продуктами
27 декабря 2019, 08:14
Гость
27 декабря 2019, 14:38
Ещё бы к таким новостям фото "героя". Народ должен знать упырей в лицо.
Гость
27 декабря 2019, 13:30
Ладно хоть по голове не дал.
Гость
27 декабря 2019, 12:35
Как всегда, женщина доверилась, а оказалось. Ну пусть мужик хоть поест, праздник же на носу. Женщины, не расслабляйтесь ни на кого не надейтесь. Свою ношу носите сами, какой бы она тяжелой не была
Гость
27 декабря 2019, 10:08
Тимуровец современности.
Гость
27 декабря 2019, 11:46
Плоды возрождения духовности. Надо еще побольше храмов и поменьше школ.
Гость
27 декабря 2019, 13:13
Жрал на бегу, вместе с упаковкой?
Гость
27 декабря 2019, 13:42
Не, это - антигерой: "квакинец" (персонаж "атаман Мишка Квакин" и его шайка из повести "Тимур и его команда").
Гость
27 декабря 2019, 10:02
Таких только в тюрьму и судимость по жизни чтоб помнили и другим не повадно было так поступать.
Гость
8 января 2020, 11:25
А давайте хоть одного колесуем? Чтоб всем не повадно было старух обижать?
Гость
27 декабря 2019, 09:58
Очередной преступный забайкальский гений. Смех и только смех. Хоть бы на дерево залез и там ел, как отец Федор колбасу в 12 стульях. А то просто так свою пятерку получит
Гость
27 декабря 2019, 10:32
«А в турме сейчас ужин, макароны…»
Гость
27 декабря 2019, 09:28
Узнаю. Наши Забайкальцы!
Гость
27 декабря 2019, 09:39
Новости других регионов почитайте и поймёте страна одна и проблемы одни
Гость
27 декабря 2019, 09:45
Вот только по себе не надо всех равнять, такие же вот и стариков беззащитных грабят, убивают.
Гость
27 декабря 2019, 11:36
Гость
27 декабря 2019, 09:39
Новости других регионов почитайте и поймёте страна одна и проблемы одни
Если хотите страну без преступности,то вам и законы нужны как в Иране,там бы этого парнягу уже вздернули за эти пакеты,в лучшем случае руки отрубили.Вас обворовывают,обманывают, убивают,не стесняются уже ничего,ни возраста,ни что женщина или ребенок.А вы все спрашиваете зачто его закрыли.Да за дело.
Гость
27 декабря 2019, 09:27
До чего дожили! Уже продукты воруют!
Гость
27 декабря 2019, 14:49
ага, прям на улице, у женщин , здоровенные, видимо ОЧЕНЬ голодные мужики. То ли смеяться, то ли плакать. Измельчал мужик , представьте такое в Советское время.
Гость
27 декабря 2019, 09:24
оптимизировать по медведевски
Гость
27 декабря 2019, 09:15
Ахахаха))))) Глубоко в душе всегда так хотел сделать)))
А что тут позорного? Предложил донести тяжёлый пакет? Предложил! Сама отдала в руки,значит согласие дала! А потом предложение поступило,но он глянув на неё в ужасе убежал. За что его замкнули непонятно.
А что тут позорного? Предложил донести тяжёлый пакет? Предложил! Сама отдала в руки,значит согласие дала! А потом предложение поступило,но он глянув на неё в ужасе убежал. За что его замкнули непонятно.
Так за пакеты, написано же.
Гость
27 декабря 2019, 09:37
Гость
27 декабря 2019, 09:15
А что тут позорного? Предложил донести тяжёлый пакет? Предложил! Сама отдала в руки,значит согласие дала! А потом предложение поступило,но он глянув на неё в ужасе убежал. За что его замкнули непонятно.
Вот видимо у вас ребятки у всех такая идеология, попросил телефон позвонить тебе дали, значит он его вам подарил, сел в машину чужую значит она уже твоя, зашел в гости все вещи в доме твои, а как за содеянное отвечать сразу судьи негуманные и детство тяжелое
Гость
27 декабря 2019, 08:41
Сюжет прямо из монолога Аркадия Райкина.
Гость
27 декабря 2019, 08:35
Недавно была аналогичная новость. Или это та же самая?
Гость
27 декабря 2019, 09:21
До чего народ довели, еду уже мошенничеством достают! Почему его в изолятор поместили? Там стоимость похищенного может незначительная. Ну жесть! Скоро такие ребята начнут в банды сколачиваться по типу 90-х, современные "генералы песчаных карьеров".
Гость
27 декабря 2019, 11:10
Гость
27 декабря 2019, 09:21
До чего народ довели, еду уже мошенничеством достают! Почему его в изолятор поместили? Там стоимость похищенного может незначительная. Ну жесть! Скоро такие ребята начнут в банды сколачиваться по типу 90-х, современные "генералы песчаных карьеров".
Достижения
Свой среди своих