CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Пассажиры 2 часа мёрзнут в задержанном на ЗабЖД поезде

Пассажиры 2 часа мёрзнут в задержанном на ЗабЖД поезде

Поезд задерживается для пересадки пассажиров поезда № 100 сообщением Москва – Владивосток, следующего с отставанием от графика.

Пассажиры в задерживающемся на 2 часа поезде №602 сообщением Чита — Приаргунск на Забайкальской железной дороге сидят в холодных вагонах, сообщает вечером 30 декабря корреспондент ИА «Чита.Ру».

Ранее в пресс-службе ЗабЖД сообщили, что три пассажирских поезда по техническим причинам задерживаются на время от 1 часа до 5 часов 57 минут на Забайкальской железной дороге.

«В вагоне холодно, люди ходят в верхней одежде, но проводник обещает, что станет теплее. Есть горячий чай. В туалет предлагают идти проситься в вагоны, где биотуалеты», — уточняет корреспондент.

По его словам, поезд стоит из-за задерживающегося состава № 100 сообщением Москва – Владивосток, пассажиры которого едут в Забайкальск, чтобы отправиться в Китай. Сейчас из-за задержки пассажиры опаздывают на международные автобусы, следующие в город Маньчжурию.

В пресс-службе ЗабЖД ИА «Чита.Ру» подтвердили, что решение о задержке поезда принято для пересадки пассажиров поезда № 100 сообщением Москва – Владивосток, следующего с отставанием от графика.

Поезд Чита — Приаргунск — составной. Часть вагонов уходит до Краснокаменска, часть — до Забайкальска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления