Происшествия Машинист тепловоза погиб на Читинской ТЭЦ-2

Машинист тепловоза погиб на Читинской ТЭЦ-2

Следователи не выявили признаков криминального характера в происшествии.

Пятидесятидвухлетний машинист тепловоза погиб 17 января на Читинской ТЭЦ-2, сообщается 18 января на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

«Следователи провели комплекс процессуальных и иных действий на теплоэлектроцентрали. Произведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Осмотрено тело мужчины, назначена судебная медицинская экспертиза для установления причин смерти. К настоящему моменту следователи не выявили признаков криминального характера в происшествии. По предварительным данным, 52-летний мужчина, машинист тепловоза, пострадал в результате наезда тепловоза из-за несоблюдения правил техники безопасности», — сообщается на сайте.

Следователи изучат документацию, записи камер видеонаблюдения, опросят руководство ТЭЦ-2, работников предприятия. Процессуальное решение следователи примут после детального изучения обстоятельств инцидента.

В пресс-службе ТГК-14 информацию об инциденте подтвердили.

«Погиб в результате несчастного случая, сейчас выясняются все обстоятельства. Проводится проверка», — уточнили в пресс-службе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления