Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Потолок класса обрушился во время консультации в школе №29 Читы

35673563
20 янв 2020 в 16:06

Кошмар. Почему потолки не рушатся в зданиях, где протирают штаны бесполезные органы власти? Потому что для себя, любимых, ремонты делают качественно. А детей новых нарожают. Такая вот у них логика. Родителям в суд надо подать на комитет образования, на возмещение морального ущерба.

приуменьшили чтобы не отвечать
20 янв 2020 в 16:33

На голову упал КУСОЧЕК, хороший кусочек, 2 парты проломил

Трамп виноват
20 янв 2020 в 15:53

Это прорыв. Нужно срочно менять конституцию, времени на раскачку нет

Колонист
20 янв 2020 в 16:11

Сейчас Кирик с Секержитской директора сделают крайней! Комитет скажет что денег давали много, а они не брали! 

Я деревня
20 янв 2020 в 16:01

Вроде побольше ,чем 2,5кв .м!Если сломано 2парты?А! ,Понятно,пока ещё выясняете!

Лучина в тёмном царстве
20 янв 2020 в 18:55

".сломаны лампы" и слава богу, эти лампы из прошлого века давно на помойке должны быть, хотя их даже на помойку нельзя из за паров ртути в них. 

В отставку
20 янв 2020 в 15:55

Правительство в отставку. 

ННЮ
20 янв 2020 в 17:06

Родители пострадавших детей:лечите детей и активно проводите суд мед экспертизу по полученным травмами, оценивайте лечение и в суд. Вы не представляется сколько денег выделено на все статьи бюджета органов образования в городе!,воровство не прикрытое! 23 декабря встречался с О.Кирик в хабалитете,старуха с трудом может воспринять информацию,мне хватило 13 минут,мадама вообще не поняла уровень интеллекта своих специалистов,не то с перепоя, не то энцефалопатия в 52 года так прогрессирует! Её специалист,причём главный,доказывала что документы она пишет простым карандашом (Лена Вахтиннова,вах какой списиалист), да ещё с грамматическими ошибками,дорога в суд! Так что родители готовьте все сразу в суд,хабалки будут доказывать Вам и министерству что это дети оторвали потолок! К гадалке не ходи! 

Не Елена я
20 янв 2020 в 16:42

Капец! Зато отчитались о проведённом ремонте и объект приняли перед началом учебного года. Хорошо, что никто не пострадал.

Дед строитель
20 янв 2020 в 16:03

Как парты-то сломались от падения штукатурки?

суть
20 янв 2020 в 16:10

ремонт был нет ?

098567
21 янв 2020 в 08:34

С родителей собирут и будет как новая! Только вчера спорили с представителем сферы образования о поборах с родителей в школах на ремонт. В классе этом даже линолиума нет.

Всежтаки
20 янв 2020 в 15:53

Школа 49 или 29?

Галивуд
20 янв 2020 в 17:05

Как принимали школу к новому учебному году? Или смотрели готовность только туалетов? С момента приемки даже полгода не прошло. За этот случай несет ответственность прежде всего директор школы.