Происшествия Двое из трёх напавших с битами на владелицу магазина в Борзе - подростки

Двое из трёх напавших с битами на владелицу магазина в Борзе - подростки

С ними был 22-летний мужчина.

Двое из трёх грабителей в масках, которые с битами вломились в цветочный магазин и напали на владелицу, оказались подростками, сообщается в газете «Борзя Вести».

Три грабителя в масках ворвались с битами в цветочный магазин в городе Борзе. Владелица магазина была на цокольном этаже, когда услышала сверху шум. Она поднялась и один из грабителей ударил её по голове битой. На крик прибежал муж потерпевшей, преступники сбежали. Полиция задержала преступников. Также они ограбили продуктовый магазин и местного жителя.

«Недавно по Борзе прокатилось тревожное известие о том, что в городе появилась банда, занимающаяся ограблением магазинов. Этот слух не был беспочвенным. Трое в масках, вооружившись бейсбольными битами, напали на продавца, работающего в одном из магазинов. Нанеся удар по голове, пытались похитить деньги», - говорится в сообщении.

Полиция задержала грабителей, ими оказались два подростка 15 и 16 лет, а также 22-летний мужчина. Шестнадцатилетний парень уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления