перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажирский поезд Чита — Приаргунск на перегоне сбил лошадь и жеребёнка

6 февраля 2020, 12:12
Гость
Гость
6 февраля 2020, 17:27
Лошадь же погибла, товарищи! Живая, тёплая, настоящая. И ребёнок лошадиный умер на путях вместе с мамкой - ушастенький, с длинными тонкими ножками. Они точно любили друг друга, это же не люди.. 
Гость
6 февраля 2020, 16:35
На этом поезде ехала сегодня,ночью на улице было темно,уже довольно таки поздно,у нас первый вагон,сначало был длинный гудок,потом такое чувство что проехали по большим камням,потом он остановился минут на 15. Было жутковато. Еще и в степи где то..
Гость
6 февраля 2020, 13:08
Жеребенка жалко
Гость
6 февраля 2020, 14:36
Жалко. Да только следить за животиной надо, чтоб потом жалко не было.
Гость
6 февраля 2020, 12:17
поезд или локомотив получил повреждения?) бригада разве вправе его ремонтировать?
Гость
6 февраля 2020, 12:25
да, отмыли просто
Гость
6 февраля 2020, 12:30
А кто будет? Слесарей из Читы ждать что-ли? У локомотивной бригады так-то слесарный разряд обязательно должен быть
Гость
6 февраля 2020, 12:46
Написано же “устранила незначительные повреждения”, т.е. без которых следовать далее невозможно, скорее всего оборван кран ТМ,  ПМ или поврежден метельник с приемными катушками АЛСН, выправили, убрали тушку и дальше отправились - большего в их обязанности ничего не входит, кроме как сообщить ДНЦ о происшествии и сделать запись в ТУ-152. Еслиф че, то сотрудникам полиции дать показания, может и найдут, и строго накажут владельцев КРС
Гость