kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыски прошли в квартирах Свидетелей Иеговы в Чите — источник»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
АтуЕгоАту
10 февр 2020 в 15:11

Знаю я одну опасную секту. Называется "Свидетели ИеВовы". Там 450 сектантов.

Читатель..
10 февр 2020 в 15:07

Как они здесь появились?
Кто им помогает?

Инст
10 февр 2020 в 18:17

О боже праведный, что они ищут у этих людей, оружие. Так не там ищут. Оставили бы их в покое, Гундяев не хочет делиться выручкой. 

лопавяапол
10 февр 2020 в 15:46

РПЦ конкурентов устраняет

Пиковая Дама
10 февр 2020 в 16:50

А что плохого они делают? Сидят тихонечко молятся и поют по воскресеньям

Э-ге-ге
10 февр 2020 в 23:14

А как же господа с пряничного домика на хвоста УМВД не упали?

Ликбез
10 февр 2020 в 19:20

Прошли обыски. А чего искали то, сами не знают. У меня сестра из СВИДЕТЕЛЕЙ, живет простенько, в своей квартире, не в отжатой. Чего там искать?

юрьчикъ буданчикъ
10 февр 2020 в 15:33

Хорошо надо их щемить. Они агенты Запада и шпионы. Их штаб-квартира в США находится

быстро бегаю
10 февр 2020 в 15:08

 У нас вроде свобода вероисповеданий. Почему они экстремисты?

Иоштвоюрас
11 февр 2020 в 22:03

Сразу вспомнился анекдот: свидетели Иеговы стали свидетелями дтп и теперь они не знают кто они 😂

Круглов
10 февр 2020 в 15:14

Так в чем конкретно заключается экстремизм этих людей.То,что написано выше, полнейшая чепуха.

Иегудиил
10 февр 2020 в 15:01

Обыск у свидетелей. Они что, соучастники? 

Читинка1235
10 февр 2020 в 21:59

Сектанты живут своим миром , зомбированные , выйти в социум им очень тяжело  , психику ломают .

Бамбармия
11 февр 2020 в 14:22

даешь аутодафе! на площади! 

Местный абориген.
10 февр 2020 в 20:05

Во, иеговисты, все на подбор, спрашивают, за что их государство забижает?! Слезы ещё пролейте, все секты американского толка это выразители идей Америки, что пятидесятники, что иеговисты. В каждой стране они ведут подрывную деятельность на благо Америки, порой даже не осознано. Иеговисты как деструктивная секта была запрещена на территории России, но сектанты никуда не пропали, они теперь мстят той власти, которая им мешает вести свою подрывную деятельность переформатируя аборигенов. Участии и нагнетании истерии в соц сетях, форумах, чатах выражая недовольство действующей властью. Они являются одними из основных грантополучателями денег для ведения подрывной работы в России.

Читинецкий
10 февр 2020 в 15:06

Это же антисемитизм?