Видео задержания экс-сити-менеджера Читы появилось в Сети
13 февраля 2020, 18:11
Гость
14 февраля 2020, 13:19
Задерживают на 48 часов, это когда не за что! Когда нет особых доказательств
Гость
14 февраля 2020, 10:47
Михалёв только ушёл от ответа там копать не перекопать
Гость
14 февраля 2020, 00:49
У него бутерброды с колбасой в столе?
Гость
14 февраля 2020, 10:49
кушать все хотят, даже в тюрьме кормят
Гость
14 февраля 2020, 00:06
Прапорщик видно сдал! Больше не кому, особо не теме были
Гость
13 февраля 2020, 21:01
Всё папки не стало - папки из столов пошли в дело. Вот что значит Дон Анатоль контролировал все и всех.
Гость
13 февраля 2020, 20:21
Бутеры конфисковали?
Гость
13 февраля 2020, 20:09
А куда долговая расписка подевались? Которую Василич писал по моему лет на 10 в равных долях!
Гость
13 февраля 2020, 20:01
У серьёзной организации нет специалиста по выполнению качественной видеосъемки? Как выставлен свет - ужас, про баланс белого - вообще молчу. Будто на мобильник снимали, никакого ответственного подхода к делу, а ведь гражданам многим смотреть это.
Гость
13 февраля 2020, 20:12
Не до этого, вишь, занимался он благоустройством придомовой территории. Извините, если серьезно, то как говорил глава Счетной палаты Алексей Кудрин (а он, как мы понимаем, отлично знает, чем они дышат) .если серьезно, то он сказал: - Все наши российские чиновники в рабочее время и на рабочих местах занимаются личные делами, делами бизнеса жены, тещи и детей. Некогда им!
Гость
13 февраля 2020, 20:25
Какая чушь
Гость
13 февраля 2020, 19:42
С такими усами мог и рейхстаг отремонтировать.
Гость
13 февраля 2020, 19:40
Имодиум всегда на готове, всем известно для чего. Надеемся успел до этого принять.
Гость
13 февраля 2020, 19:53
Если не успел, то только. - Памперсы - Зы. Это был Юрий Дабаев.
Гость
13 февраля 2020, 19:26
То. - мы вправе спросить за дела бывшего министра финансов Марины Кирилловой и Виктора Паздникова с 60-ью миллионами ЗабТЭКа. Это вам. - Не 2 миллиона рублей Кузнецова, а тягчайшее преступление!
Гость
13 февраля 2020, 19:53
Еще с более ранних времен начинать надо, с жилищ сертификатов
Гость
13 февраля 2020, 20:06
Она в качестве депутата законы пишет!
Гость
13 февраля 2020, 20:20
Гость
13 февраля 2020, 20:06
Она в качестве депутата законы пишет!
Или с подружкой? В сдаваемых площадях
Гость
13 февраля 2020, 19:22
Ждём Евгения Степанова !
Гость
13 февраля 2020, 21:04
Он уже скорее всего, строчит тома с повинной, потому как в случае чего он иожет быть одним из главных претендентов на организатора.
Гость
13 февраля 2020, 19:13
Не порядочное нынче время . Коммерсант в целях своей личной выгоды был готов перед каждым властьимущим расстелиться - четыре года карманы набивал, а когда самому хвост прижали все и всех вспоминает лишь бы меньше дали . Ни в коем случае не оправдываю взяточников , но силовикам нужно работать в момент передачи взятки , а не по случайно узнанной информации ( или специально оговоривших ) от спасающих свои шкуры от больших сроков мразей .
Гость
13 февраля 2020, 19:33
а кто комерс в курсе?
Гость
13 февраля 2020, 21:41
Гость
13 февраля 2020, 19:33
а кто комерс в курсе?
Вот тоже узнать бы фамилию коммерса.
Гость
15 февраля 2020, 00:33
и то правда.сама наверное навязала свой безвозмездный" ремонт.а человеку теперь жизнь испортят за просто так.правда перед тем как порочить человека и писать в СМИ разную чушь - все факты надо тысячу раз проверить
Гость
13 февраля 2020, 19:13
Нужно показывать, как из здания выводили.
Гость
13 февраля 2020, 19:42
Сам шёл, или с браслетами?..
Гость
13 февраля 2020, 18:52
Ещё один "патриот" погорел на взятке, ничего нового)
Гость
13 февраля 2020, 18:52
Когда за свою команду будет отвечать Осипов А.М.!?
Гость
13 февраля 2020, 18:49
А почему это происходит только с бывшими? Разве нынешние не менее его, а может быть и более его виновны в своих беззаконных делах?
Гость
13 февраля 2020, 20:17
Да уж, не сомневаемся, фонд , наверное, это вершина айсберга
Гость
13 февраля 2020, 20:28
Нынешних пока нельзя, рейтинг попортятся, мы же сейчас по рейтингам "прем", везде лучшие, первые места по всем показателям у забуправленцев, хотя реалии говорят народу об обратном
Гость
13 февраля 2020, 18:49
Пахана упустили,оставил он вас с носом.
Гость
13 февраля 2020, 18:29
Бедненький такой , бутербродик лежит в пакетике (((
Гость
13 февраля 2020, 19:33
Сбережение ранее сбереженного! Это же какой двор можно на 2 ляма благоустроить. А домишко тады скоко стоит. Нее! Не верю, что чистоплотный. Даже с бутербродами в ящике. Похоже дежурные. В СИЗО пока то да се! А тат отвлечься можно. Пожевать! Хотя Олега жаль.
Гость
13 февраля 2020, 19:35
Для чего вы это написали ?
Гость
13 февраля 2020, 21:39
Гость
13 февраля 2020, 19:33
Сбережение ранее сбереженного! Это же какой двор можно на 2 ляма благоустроить. А домишко тады скоко стоит. Нее! Не верю, что чистоплотный. Даже с бутербродами в ящике. Похоже дежурные. В СИЗО пока то да се! А тат отвлечься можно. Пожевать! Хотя Олега жаль.
Дворик небольшой,тот дом который сгорел не такой большой и в подметки не годится Тасеевским дворцам.Это скорее всего после пожара восстанавливали,скорее всего сам предприниматель и вылез со своей помощью,сейчас где то залетел и решил условку заработать и следователям новое звание обеспечить.Не знаю что по дому но во дворе на 2 миллиона работ не сделаешь,реально когда там работали то удивлялся нищете участка.Вот фамилию предпринимателя бы узнать и что он получил от покровительства,новые заказы или нестрогий приём объектов,в чём убыток городу,пока непонятно.
Гость
13 февраля 2020, 18:28
Любимые его тоненькие сигареты
Гость
13 февраля 2020, 20:59
Теперь сигареты у него будут толстые
Гость
13 февраля 2020, 18:16
Год какой?и задержали по названию.а то придумали эксситимедеджер.конфисковать и руки варвать.
Гость
13 февраля 2020, 18:11
А дальше что? Сколько их уже задержали, а толку ноль! Кого посадили? Одна показуха!
Гость
14 февраля 2020, 09:54
Ходорковского посадили.., так видимо для галочки!!..
Извините, если серьезно, то как говорил глава Счетной палаты Алексей Кудрин (а он, как мы понимаем, отлично знает, чем они дышат)
.если серьезно, то он сказал:
- Все наши российские чиновники в рабочее время и на рабочих местах занимаются личные делами, делами бизнеса жены, тещи и детей.
Некогда им!
- Памперсы -
Зы. Это был Юрий Дабаев.
- мы вправе спросить за дела бывшего министра финансов Марины Кирилловой и Виктора Паздникова с 60-ью миллионами ЗабТЭКа.
Это вам.
- Не 2 миллиона рублей Кузнецова, а тягчайшее преступление!