CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Читинца избили в баре за высказывание про геев

Читинца избили в баре за высказывание про геев

«Сидели, отдыхали, вели себя как обычно».

Читинца Ивана Лосева избили в ночь на 17 февраля в баре Killfish после высказываний про гомосексуалистов, рассказал корреспонденту ИА «Чита.ру» 18 февраля сам мужчина.

«Сидели, отдыхали, вели себя как обычно. У меня все друзья адекватные. Люди за соседним столом услышали то, о чём мы разговаривали — а мы говорили про смысл жизни, морали, толерантность и прочее. Им не понравилось наше поведение, говорят: «Что вы тут обсуждаете». Я им ответил, что в выборе друга между такими, как вы и человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, я выберу второго, потому что эти люди хотя бы адекватные. С этого и началось», - рассказал Лосев.

По его словам, его били порядка восьми человек: «Приехала охрана «Гром», провокатором выставили меня. Начали скручивать меня».

Представитель организации «Гром» в комментарии корреспонденту ИА «Чита.Ру» подтвердил факт выезда бригады на место, уточнив, что администрация заведения была благодарна специалистам за помощь.

«Был вызов, сотрудники приехали. Представители администрации заведения сказали, что этот мужчина спровоцировал драку. Попросили его вывести, он адекватно отреагировал, вышел на улицу. В это время сотрудники охраны остались в заведении, чтобы проследить за порядком. Через какое-то время он вернулся с побоями на лице. Наши ребята помогли ему дойти до уборной и умыться», — уточнил представитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления