перейти к публикации
45 комментариев к публикации

СКР задержал двух забайкальцев из-за сожжения мужчины в котельной мебельного комбината

21 февраля 2020, 23:00
Гость
Гость
23 февраля 2020, 09:44
Фильм "кочегар" пересмотрели?
Гость
22 февраля 2020, 20:30
нужно обязательно написать - двое гражданских мужчин и тд. и тп. с описанием преступления  А то если что, любят посмаковать - один военный или двое лиц ранее работавших в полиции. Прошу не отождествлять кто где рабал особенно достаётся почему то военнослужащим. Так что пишите - " ДВОЕ ГРАЖДАНСКИХ  ЛИЦ  подозреваются в совершении преступления".
Гость
22 февраля 2020, 21:16
 Чё, больной? Вообще то полицаи, военные, прокуроры и тому подобные стоят на страже закона и Родины. И если они переступают черту, то это уже не просто преступление, а преступление вдвойне! Правильно, что сообщают профессию
Гость
22 февраля 2020, 20:06
Краевой суд огласил приговор жителям Александровского Завода за сожжение трупа в котельной
Забайкальский краевой суд приговорил двух жителей села Александровский Завод к 14 годам лишения свободы каждого за то,что они сожгли своего знакомого в топке котла местной котельной,сообщили ИА «Чита.Ру» 21 октября в пресс-службе суда.
«По версии следствия и как установил суд, вечером 8 января 2015 года в помещении центральной котельной Александровского Завода компания из трёх человек распивала спиртные напитки и её участники находились в состоянии алкогольного опьянения.Между ними произошла ссора, в ходе которой двое из них — 26-летний Виктор Данилов и 27-летний Андрей Рогалёв нанесли множественные удары ножом по телу третьего», — уточнили в пресс-службе.
От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.Чтобы скрыть преступление, его знакомые сожгли труп в топке котла.
Свою вину оба полностью признали и раскаялись. Осуждённые должны компенсировать семье потерпевшего материальный ущерб в 71 тысячу рублей и моральный по 300 тысяч рублей каждый.
09:20, 21 ОКТЯБРЯ 2015
Гость
22 февраля 2020, 20:46
одного из них уже не стало в колонии . так то.
Гость
22 февраля 2020, 17:31
Это будцщее! Деградантов плодим,алкашей и тунеядцев. Естати ,сядут и будут проедать наши налоги. Вышку верните,этим точно исправление не поможет.
Гость
22 февраля 2020, 12:01
Алкоголь до добра никого не доводит. А людей превращает в нЕлюдей
Гость
22 февраля 2020, 11:33
деградация налицо.
Гость
22 февраля 2020, 11:08
Просто ужасно! Как они дальше с этим жить будут? или это уже как в порядке вещей! Просто нет слов! Просто НЕЛЮДИ! 
Гость
22 февраля 2020, 09:16
с пьяну порумали что масленницу отмечают.
Гость
22 февраля 2020, 08:33
Вот вам и Рассает , бардак , закрыть его да и все , лес воруют , людей убивают, пьют на работе .Нет никакого контроля 
Гость
22 февраля 2020, 08:14
Дадут по 8 лет за убийство с особой жестокостью и все ! 
В стране вообще жизнь человека не цениться ! 
Гость
22 февраля 2020, 07:50
Ну прям как Лазо его в топку
Гость
22 февраля 2020, 09:22
Не жгли краскома Лазо в топке паровоза океан рядом.
Гость
22 февраля 2020, 00:33
наверное они патриоты росссии
Гость
21 февраля 2020, 23:07
Для Рассвета неудивительно при нынешнем бардаке и руководстве. 
Сдаётся не первый в этой топке пристанище последнее нашёл. 
Ужас конечно, до чего докатились. 
Гость
21 февраля 2020, 23:06
Совсем башню снесло, живого в топку. Как белогвардейцы Сергея Лазо прям.
Гость
21 февраля 2020, 23:50
Вы же не знаете кого спалили?А ежли бы царя джогли ?А если бы маньечелу-потрошителя джогли?
И ?
Гость
22 февраля 2020, 00:41
Гость
21 февраля 2020, 23:50
Вы же не знаете кого спалили?А ежли бы царя джогли ?А если бы маньечелу-потрошителя джогли?
И ?
Я смотрю ты главный маньяк
Гость
22 февраля 2020, 00:50
Не все так просто с Лазо, коммунистическая пропаганда постаралась, хотя бы статью в википедии прочитайте. И вообще, лес рубят щепки летят. Мне по-фиг каким образом будет умерщвлен враг, захвативший мою родину, пытавший и  убивавший моих сородичей. А вам? Возможно чем страшнее, тем эффективнее, чтобы остальным неповадно было. Да и ярость мщения никто не отменял ни у красных, ни у белых, ни у каких-то иных.
Гость
21 февраля 2020, 23:05
Отморозки какие-то. Если еще окажется, что его заживо сожгли, то это просто нет слов. Царствие ему Небесное
Гость