20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалец пьяным ранил ножом жену и подарил ей за это цветы и кольцо»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Уезжай
26 февр 2020 в 18:53

Ноги, девка, делай вместе с детьми и подальше, чтобы не нашел: глядишь, дети еще маленькие не запомнят и не повторят подобное. Беречь надо психику детей от такого опыта.
Трудно будет, но незачем целенаправленно неадеватное размножать.

Бабушка сказала
26 февр 2020 в 18:16

Бежать, бежать не оглядываясь от "таких ковалеров" 

Тэт
26 февр 2020 в 17:35

Капец девки! Вот так ждёшь, ждёшь цветы с колечком, а пока не пырнет - не получишь. Не! Я лучше без цветов и без кольца, зато пузо цело. 🤔

Васян осминог
26 февр 2020 в 21:03

Лет 10 назад сосед резанул жену серьёзно резанул 2 месяца в больничке лежала ,простила ублюдка. Через пол года после выписки он её спящую затыкал ножом. Соседка милейшая учительница начальных классов вся деревня хоронила.ублюдок в зоне сдох.Женщины бегите не оглядываясь от уродов поднявших руку хоть раз они не меняются.

о как
26 февр 2020 в 17:05

Самое трагикомичное в этом, что она его ждать с зоны будет, и передачи посылать и на свиданку ездить. Такие у нас женщины, самые лучшие на свете!

Mezner
26 февр 2020 в 16:45

Романтика по-забайкальски!)

Куда катимся
26 февр 2020 в 19:05

Я, так думаю он  из семейного бюджета взял деньги,  на них купил цветы и кольцо и подарил жене за то что чуть не отправил ее на тот свет и она приняла. Посади его дурака в следующий раз он тебя зарежит и тогда его посадят,а дети останутся сиротами. У нас  в Забайкалье, народ вообще деградировал.

__8111__
26 февр 2020 в 16:45

Как романтично!

7890590
27 февр 2020 в 09:08

Не перевелись ещё дуры.в следующий раз на могилу ей цветы принесет

Буээ
26 февр 2020 в 20:44

Вот реально фу. 100% она его простила "ради детей" и шикосного кольца тыщ за 5 максимум.Ну и ради веника из "благоухающих" хризантем к 8 марта, просто заранее подаренному. Он ее чуть не убил - а она и не поняла. Жесть. 

Капитан Д.Воробей
26 февр 2020 в 17:36

Бгг,так и вижу:Родной,а еще я  колье хочу!!Пырни ишо в бочину😂

Урка111
26 февр 2020 в 17:08

Придёт с тюряги и выпотрошит. 

М-да
26 февр 2020 в 20:51

Давно я так не ржал

Версия 1
27 февр 2020 в 11:50

Интересно было бы если принято было бы тем же самым и отвечать. Присудили бы ему удар ножом в живот и подарок кольцо и цветы, )))), причем сразу же после удара цветы и дарили бы,)))), а на счет кольца спросили бы что выберет скорую или кольцо.)))).

А судьи кто
26 февр 2020 в 20:12

Лихо работает "правосудие" с местным населением! А за убийство восьми человек не могут вынести приговор, нагребут денег и оправдают.

читинец 0112
26 февр 2020 в 17:11

а может они специально , липосакцию делали,,но что то пошло не так

пауэрвахтёр
27 февр 2020 в 15:05

бьет - значит любит.
пьет - значит трезвый.
изменяет - значит верный.
врет - значит честный.

Библия
26 февр 2020 в 20:30

Око за око, зуб за зуб.