перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи признали вменяемым расстрелявшего сослуживцев в Горном Шамсутдинова

2 марта 2020, 22:55
Гость
Гость
3 марта 2020, 18:49
Конечно, сейчас он вменяем, выспался, а тогда после 3 часов сна в 72 ч был НИКАКОЙ!
Гость
3 марта 2020, 09:53
Ну вот и установили истину,а то сколько криков было о том,что в армию психов набирают 
Гость
3 марта 2020, 07:43
И закопают в яме без имени в итоге . 
Хотя путин может и помиловать , а потом героя России дать .
Гость
3 марта 2020, 07:40
дело не в нём, а в дедовщине
Гость
3 марта 2020, 09:04
Окстись, какая дедовщина? Все одного призыва. Из ребят пытаются сделать мужиков. А эту психическую на пожизненно.
Гость
3 марта 2020, 10:41
Гость
3 марта 2020, 09:04
Окстись, какая дедовщина? Все одного призыва. Из ребят пытаются сделать мужиков. А эту психическую на пожизненно.
Какого одного призыва? Лишь бы брякнуть
Гость
3 марта 2020, 11:30
Гость
3 марта 2020, 10:41
Какого одного призыва? Лишь бы брякнуть
Это бабаская натура уличная, "ляпнуть" показать что вумная.
Гость
3 марта 2020, 01:53
Вот и славно.Теперь от пожизненного не отмажется.
Гость
3 марта 2020, 02:16
И чо?там же тоже жизнь, а те из гроба не выпрыгнут.
Гость
3 марта 2020, 01:33
Тюрьма убийце !
Гость
3 марта 2020, 06:52
Ад душигубам,  наука упырям. Разогнать офицерье которое ходит варовать на работу, а не организовать обоороноспобность страны.
Гость
3 марта 2020, 09:18
Гость
3 марта 2020, 06:52
Ад душигубам,  наука упырям. Разогнать офицерье которое ходит варовать на работу, а не организовать обоороноспобность страны.
Тебя видимо из первого класса выгнали за двойки,вот [***] и летит из тебя.
Гость
3 марта 2020, 11:27
Гость
3 марта 2020, 09:18
Тебя видимо из первого класса выгнали за двойки,вот [***] и летит из тебя.
Ты существо у нас умное?! от куда такие глупые выводы?!
Гость
2 марта 2020, 23:22
Врачи подтвердили: Шмсутдинов действовал разумно.
Гость
2 марта 2020, 23:31
Ну и правильно, что замочил. Никто никому не давал право издеваться над человеком. Сами виноваты своим действием и бездействием.
Гость
2 марта 2020, 23:55
Гость
2 марта 2020, 23:31
Ну и правильно, что замочил. Никто никому не давал право издеваться над человеком. Сами виноваты своим действием и бездействием.
аткута ты знаиш что нат чилавекам исдевались? он теби сам скозал или так подумала или в газети написана?
Гость
2 марта 2020, 23:55
Гость
2 марта 2020, 23:31
Ну и правильно, что замочил. Никто никому не давал право издеваться над человеком. Сами виноваты своим действием и бездействием.
Силу, наглость, и хамство-национальную идею России. Сильно порушил.
Гость
2 марта 2020, 23:08
сейчас защитники душегуба начнут петиции в защиту  убийцы строчить  и деньги собирать 
Гость
2 марта 2020, 23:13
Унитаз чистить
Гость
3 марта 2020, 09:07
он убил не восьмерых,а убил вдвое,а может в трое больше,если считать,что у каждого могло быть  2 или три ребенка.
Гость
3 марта 2020, 09:18
Гость
3 марта 2020, 09:07
он убил не восьмерых,а убил вдвое,а может в трое больше,если считать,что у каждого могло быть  2 или три ребенка.
А возможно он убил будущих извращенцев и маньяков, у которых могло быть несколько сотен трупов за спиной.
Гость