перейти к публикации
53 комментария к публикации

Уголовное дело возбуждено в отношении Канунниковой из-за невыплаты зарплат в «Альтесе»

12 марта 2020, 11:29
Гость
Гость
14 марта 2020, 14:20
Как просто поднять камень (или камушек) и запустить его, сидя в удобном кресле, попивая кофеек, и обуреваемым нестерпимо сладким чувством торжествующей справедливости. Да, это мы работали до последнего часа, изо всех сил, честно. Потому что с тонущего корабля. помните, да? Потому что верили, что жизнь отдали стоящему делу. И сейчас нам не стыдно ни за одну минуту тех 25 лет. Мы и тогда ничего не просили, и сейчас не обиваем пороги в поисках справедливости. Вот де, мы такие заслуженные и почетные, ату их! Бумажки в ответ за совесть? И это не преданность директору, а преданность Профессии. Людям, которые не жалея своего времени, сил и своих семей отдавали себя любимому делу. Вот так просто. Азарт эфира, трансляций, адреналин. кто пережил, поймет. А с генеральным директором мы порой делили и стол, и кров, хоронили коллег и родителей. Думаете, через это можно перешагнуть? Когда она была депутатом, сотни людей решили свои проблемы с ее помощью, ау, где вы? Так что, уважаемые "судьи", это так легко, спрятавшись за ником, с легким волнением раздавать пощечины. Нам не обидно. Просто вдруг вашим камушкам станет неуютно на новом месте и они захотят вернуться. Как-нибудь потом, уже не от нас. Всем Добра!
Гость
17 марта 2020, 05:20
Ирина, спасибо за верность профессии. Душой и сердцем с Вами, держитесь. Верю, что все будет хорошо.
Гость
19 марта 2020, 15:47
Сладко, видать, подъедались с гендиректорскоо стола, лизоблюдство теперь в личину геройства заворачиваете, а вот простым работникам негде и не на что было поесть.
Гость
13 марта 2020, 11:15
Держитесь, Карина Владиславовна. Вы сильная женщина, справитесь. А то, что гнильё вокруг Вас собралось, очень жаль. Раз они работали, даже когда уже не было возможности им платить, значит, настолько никчемны. Утопить решили директора своего - ничего, это на их совести. Насколько надо ничего из себя не представлять, чтобы до такой низости дойти. Ради зарплаты у нового дяди.  
Гость
13 марта 2020, 11:25
Да самое смешное, что эти же товарищи кричали всегда, как они преданных и верны, и будут работать только с К.В. У всего есть цена.
Гость
13 марта 2020, 15:17
Все гнильё, точно? Все, кроме Канунниковой и вас, Противно? Никчёмные, говорите? А не вы ли сами - ближайшее её окружение, по сути и утопили и директора и всё дело? Разве не так?
Где вы сейчас? В кустах?! За спиной директора? Типа вас не коснётся?
Сами признайтесь себе. Да вы и признались уже давно. 
И хорошо. Себя судите теперь, ближайшее окружение. И бойтесь откровений. Бывших. Недалёкий (ая) вы человек, Противно. Хороший ник, кстати.
Гость
14 марта 2020, 16:15
А вы так ничего и не поняли! Ну ладно, прокуратура разбереться, почему на уважаемую Карин Влдиславовну люди бесплатно пахали!  И ее это не волновало,вообще то есть!
Гость
12 марта 2020, 22:19
Под суд ее, а помещение опять захваченное под детсад опять отдать. Деньги похоже косметологу отдала.
Гость
12 марта 2020, 18:11
А из  Единой России еще не исключили? Или она считала, что членство в партии пожизненная индульгенция? Вот вам и в политике как в волчьей стае - "добивай того кто оказался слабее".
Гость
12 марта 2020, 18:42
Это верно. Они сейчас начали друг друга жрать. Смотрю на это шоу и не перестаю удивляться. 
Гость
12 марта 2020, 17:55
До .изделась 
Гость
12 марта 2020, 17:47
Детсад у неё заберите, передайте здание по назначению- детям! Ув Осипов А. М. Это обращение к Вам!
Гость
13 марта 2020, 09:34
Детсад, который был на месте их здания был признан авариным и был полностью снесен. И даже если так сложится, что здание будет продано, то вы реально думаете , что там сделают детский сад? По стопам оратора.осипов выясни откуда у любина здание трц макси, накупили атобусов а ставить их негде!это был автобусный парк , если , что!
Гость
12 марта 2020, 17:35
Теперь её в СИЗО помоют! 
Гость
12 марта 2020, 16:07
Всех, кто был связан с Михалевым, теперь потихоньку привлекают к уголовной ответственности, т.к., "крышы" более нет. И это правильно! 
Гость
12 марта 2020, 15:41
Да сколько можно уже этот Альтес мусолить, стали неугодны власти, вот и получили. На их место пришло заб*ру, кому легче? Лучше бы завели уголовное дело на осипова за разворовывание фонда развития ЗК и заб*ру вместе с ним же..По большому счету администрация ЗК сняла с себя ответсвенность почему-то, хотя имеет большой пакет акций Альтеса. Они тупо хотят отжать у них здание. На сколько знаю администрация сама должна Альтесу несколько миллионов и не отдает - уголовка сразу?
Гость
12 марта 2020, 17:46
Проблемы по невыплате зарплат начались еще задолго до Осипова!
Гость
12 марта 2020, 15:30
Суши сухари зажрались в своих креслах
Гость
12 марта 2020, 14:48
Отряд не заметил потери бойца. Если по человечески, жаль женщину. А как депутата - то плевать и забыть, извините если обидел.
Гость
12 марта 2020, 15:33
она может выплатить эти 1,5 млн. и дело закроют,в чем причина,у нее что ли на счете денег нет.
Гость
12 марта 2020, 13:41
Митрича уже как давно нет на белом свете значит Карине помочь некому, да и Осипов ей помогать не станет, уже справки навели на нее.
Гость
12 марта 2020, 13:58
мдя. Карина уже не корона.
Гость
12 марта 2020, 14:09
Гениатулин не поможет? 
Гость
12 марта 2020, 17:17
А вы на осипова справки наведите. Он добьет ЗК. всё что он может это банкротить предприятия. НовоОрловский ГОК так же его рук дело.всё не просто
Гость
12 марта 2020, 13:36
Зарплату там задерживали не только в 2019-2020 годах. Всем известно, что такая ситуация была из года в год и прежде. Только по началу задерживали на месяц, потом на два, потом на три, а потом и вовсе ты идёшь в отпуск с пустыми карманами.
Но вот что удивляет больше всего, так это фраза в пресс-релизе: "при наличии достаточных средств она им выплачивалась частично". То есть получается, что когда мы работали, а это было несколько лет тому назад, деньги у телеканала были!
Гость
12 марта 2020, 13:42
Да ладно Вам! Ну работали же! Значит, нравилось, значит, устраивало. Что теперь топить её? На костях любите плясать?
Гость
12 марта 2020, 13:51
Гость
12 марта 2020, 13:42
Да ладно Вам! Ну работали же! Значит, нравилось, значит, устраивало. Что теперь топить её? На костях любите плясать?
Да никто не пляшет и не спорит, что нравилось. Вот только не понятно, если деньги были, почему мы-то их не видели? Коллектив там и правда был хороший,  я уволился только из-за зарплаты. На самом деле мне очень жаль, что так всё закончилось.
Гость
12 марта 2020, 14:00
Гость
12 марта 2020, 13:51
Да никто не пляшет и не спорит, что нравилось. Вот только не понятно, если деньги были, почему мы-то их не видели? Коллектив там и правда был хороший,  я уволился только из-за зарплаты. На самом деле мне очень жаль, что так всё закончилось.
почему? так всё просто. Причина в патологической лживости барыг. Для них ложь - не ложь, но маркетинг!
Гость
12 марта 2020, 13:34
Сейчас Карина сдаст всех и вся!
Гость
12 марта 2020, 13:17
Вот они верные друзья подчинённые, которые быстро заложили свою благодетельницу, как только замаячило новое TV на горизонте. Неприятно, Карина? Но ты сама себя такими окружила. 
Гость
12 марта 2020, 13:23
Подчиненные не могут быть верными друзьями. 
Гость
12 марта 2020, 13:24
дружба дружбой - а бабки врозь. Это для вас новость?
Гость
12 марта 2020, 13:35
Гость
12 марта 2020, 13:24
дружба дружбой - а бабки врозь. Это для вас новость?
А что ж они столько лет терпели, но слили прям в самый подходящий момент? Или никуда не брали больше великих специалистов? А теперь все можно.
Гость
12 марта 2020, 12:46
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
12 марта 2020, 12:17
Я думал она из другой партии,но оказалось опять ЕР засветилась. 
Гость
12 марта 2020, 12:38
Других кадров в ЕР нет. Все одинаковые сверху донизу. 
Гость
13 марта 2020, 22:11
В Акше Егорова умыкнула по гранту минсельхоза 18 миллионов и все в норме.
Гость
12 марта 2020, 12:00
И эта дама из заксобрания учила нас жить? Как бы теперь самой на помывку к соседям не проситься.
Гость
12 марта 2020, 12:22
она еще про шк17, маргиналами обзывала.в дворники её !
Гость
12 марта 2020, 12:54
Гость
12 марта 2020, 12:22
она еще про шк17, маргиналами обзывала.в дворники её !
мести район школы 17, желательно)
Гость
12 марта 2020, 11:31
Доведите дело до суда!
Гость
19 марта 2020, 10:44
Да уж, а надо было еще в 2017 ее посадить за невыплату зарплат, а то и раньше - больше бы толку было для людей, но тогда почему-то власти закрывали глаза на вопиющие нарушение закона, уже тогда чтобы с голоду не умереть люди увольнялись оттуда.
Гость