перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Огонь виден вдоль трассы перед Маккавеево — минприроды сообщает о контролируемых отжигах

15 марта 2020, 13:38
Гость
Гость
16 марта 2020, 10:58
Вчера там ехал, горела вся ! сопка. Было видно что огонь ушел в лес от придорожных полей. Горело безконтрольно.
Гость
15 марта 2020, 17:37
Как же мы в советское время жили без  ,,контролируемых,, отжигов?! И почему-то не было таких пожаров?
Гость
15 марта 2020, 18:46
Не было безнаказанности. 
За поджог реальная дорога минимум на химию. 
А сейчас пять тысяч штраф. Плюс лесников в десять раз меньше и полицию минимум вдвое сократили. 
Кто лес охранять будет? Кому ловить то?
Думали лес отдадут коммерсантам и они его будут охранять и лелеять. Получилось всё с точностью до наоборот. Коммерсы его тупо грабят и жгут. 
Вот такая неприятная правда. 
Гость
15 марта 2020, 18:55
Да ладно,горели,в 1972 году около рудника где жил страшно горело,особенно страшно ночью,огонь уже подходил к краю деревни но остановили огонь,тогда вся техника и взрослые жители огонь тушили,тогда бульдозерист погиб,бульдозер провалился и он даже выскочить не мог.Так что горели но тушили не считаясь с затратами,с соляркой для техники проблем не было,технику всю на пожары,люди от предприятия зарплату получали.В то время всего хватало,и покосы выжигали и дети баловались.
Гость
16 марта 2020, 01:11
Гость
15 марта 2020, 18:55
Да ладно,горели,в 1972 году около рудника где жил страшно горело,особенно страшно ночью,огонь уже подходил к краю деревни но остановили огонь,тогда вся техника и взрослые жители огонь тушили,тогда бульдозерист погиб,бульдозер провалился и он даже выскочить не мог.Так что горели но тушили не считаясь с затратами,с соляркой для техники проблем не было,технику всю на пожары,люди от предприятия зарплату получали.В то время всего хватало,и покосы выжигали и дети баловались.
Что- то вы перепутали! Никто в то время специально не поджигал покосы!Если и случались пожары, то единичные и их быстро тушили. А сейчас намеренно жгут. Разве в то время сгорали целые деревни, поселки?! 
Гость
15 марта 2020, 14:16
вся беда в россии от чиновников и власти 
Гость
15 марта 2020, 14:34
Блогеры и трутни диванные. 
Всё знают, всё умеют, только работать ни хрена не хотят. 
Гость
15 марта 2020, 13:50
Контроль за отжигами из кабинета? Врут и не краснеют! Хочется сказать пару крепких слов в адрес Минприроды
Гость
15 марта 2020, 14:32
Иди сам и посмотри. Люди работают, причём без выходных, к пожарам готовятся. 
Гость
15 марта 2020, 16:30
Вокруг газ-завода вторые сутки со всех сторон все полыхает! Ни лесхозу ни ментам дела нет.
Гость
15 марта 2020, 13:50
Ужас
Гость