Происшествия Женщину в Дульдурге избил работник МЧС – источник

Женщину в Дульдурге избил работник МЧС – источник

Мужчина якобы работает пожарным пожарной части №3.

Фигурантом уголовного дела об избиении женщины в посёлке Дульдурга Забайкальского края стал работник пожарной части регионального управления МЧС России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта источник в правоохранительных органах.

Житель Дульдурги в час ночи 1 февраля начал бить свою жену у дома её подруги, которая попыталась вступиться и получила удар кулаком в лицо. У женщины выбиты зубы, в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело.

По его данным, мужчина работает пожарным пожарной части №3. Подруга жены, которой он во время ссоры с супругой выбил зубы, работает в местном детском саду.

Комментарий пресс-службы краевого управления МЧС на момент публикации получить не удалось, так как управление запросило данные о происшествии в полиции.

По данным другого источника в оперативных службах, мужчина работает пожарным в части, не относящейся к МЧС. Получить комментарий «Забайкалпожспаса» о том, их ли это сотрудник, на момент публикации корреспонденту ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

В прокуратуре Дульдургинского района от комментариев отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления