перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Троллейбус протаранил стену в Чите

25 марта 2020, 10:06
Гость
Гость
25 марта 2020, 22:55
Как обычно "неожиданно пришла зима". городское хозяйство не готово к таким катаклизмам. Так может быть вместо покупки автобусов, у которых нет автопарка и штатов, администрация купила бы технику по уборке и благоустройству города?
Гость
25 марта 2020, 22:32
Васильев
Гость
25 марта 2020, 14:12
И все эти (рук.мэрии) пытаются пропиарить маршрут через жд.переезд ? Я не верю им , я против них.
Гость
25 марта 2020, 14:36
Вот представьте на минуту , в такую погоду троллейбус вниз по проспекту   Советов без электричества , да и вверх по проспекту с электричеством аттракцион ещё тот , переползать лежачие полицейские. Ах да, я забыл , что к тому времени , после очередного рывка, всё будет по другому , всё будет в " шоколаде" .
Гость
25 марта 2020, 15:18
Гость
25 марта 2020, 14:36
Вот представьте на минуту , в такую погоду троллейбус вниз по проспекту   Советов без электричества , да и вверх по проспекту с электричеством аттракцион ещё тот , переползать лежачие полицейские. Ах да, я забыл , что к тому времени , после очередного рывка, всё будет по другому , всё будет в " шоколаде" .
Вот представьте теперь, на секунду, как работает электродинамическое торможение, да при отсутствии напряжения на контактной сети беда будет, но у нас есть ещё и пневматический привод тормозов. Сарай можно остановить воздухом, а ещё есть ручной тормоз. Представляете?
Гость
25 марта 2020, 13:56
проходил мимо
Гость
25 марта 2020, 12:58
Эй, Сапожников, это в чистом виде твоя вина. Пока ты там вокруг тополей пляшешь реальные проблемы преумножаются.
Гость
25 марта 2020, 12:51
Троллейбус совсем офигел! 
Гость
25 марта 2020, 14:06
Тети недалёкие обсуждают работу водителей троллейбусов, смешно.
Гость
25 марта 2020, 11:54
А не часто ли на этой улице дтп с тролейбусом происходят?
Гость
25 марта 2020, 11:44
А где хваленый товарищ Сапожников обрез с Алко точками, павильонами и раскладчик лежачих полицейских! Лучше пошёл чистить дороги!! 
Гость
25 марта 2020, 12:26
опять вам сапожников, вы спросите где глава города ярилов и когда он будет городом заниматься
Гость
25 марта 2020, 15:43
Он только на камеру играть может,ему надо было в актерское поступать
Гость
25 марта 2020, 11:13
Страйк
Гость
25 марта 2020, 11:13
Люблю снег
Гость
25 марта 2020, 10:52
МЧС 2 дня назад сделало рассылку с предупреждением о снеге, но двум высокопоставленных личностям, видимо, не прислали. Организовать работу дорожных служб, для них слишком сложно. Хорошо получается только песни в троллейбуса петь, да с лопатой и граблями по ГРЭСу бегать
Гость
25 марта 2020, 11:11
хахахахаахахахахахаха молодец в корень!
Гость
25 марта 2020, 10:49
А еще половина,  резину на лето поменяли.
Гость
25 марта 2020, 11:03
рождённый ползать,летать не может!
Гость
25 марта 2020, 11:16
Гость
25 марта 2020, 11:03
рождённый ползать,летать не может!
Это вы про калмыкскую сказку, из  капитанчкой дочки.
Гость
25 марта 2020, 11:24
Гость
25 марта 2020, 11:16
Это вы про калмыкскую сказку, из  капитанчкой дочки.
это из оперы,плохому танцору что-то мешает
Гость
25 марта 2020, 10:49
Хорошо хоть с конечьки шел почти пустой ! Был бы битком было все намного хуже ! 
Гость
25 марта 2020, 10:34
Водители троллейбусов как дятлы мчат сломя голову с набитым людьми троллейбусом точно водятлы. Не все конечно, в основном молодняк. (в шею таких водятлов) 
Гость
25 марта 2020, 10:40
Так идите сами туда работать, за такую ЗП, и возите аккуратно, подайте всем пример своим поступком) 
Гость
25 марта 2020, 10:50
Так иди поработай сам покажи пример, если такой профи.на диване лежа легко советы давать.
Гость
25 марта 2020, 12:41
Ну я так понимаю, что УАЗ Патриот вылез со второстепенной. На Комсомольской это постоянно происходит. Снег тут не причем.
Гость
25 марта 2020, 10:34
Дорога как стекло, я как понимаю - дорожные службы проспали "вспышку" и не организовали своевременную просыпку дороги и уборку снега. Весь город колом, везде ДТП. Пока до работы доехал - четыре раза вспотел, местами был готов тормозить в бордюр и это при скорости в 20-30 и на шипах. Вопрос к дорожникам - почему не посыпаете?
Гость
25 марта 2020, 10:47
Можно было и не брать сегодня авто, дошел бы пешочком размялся. 
Гость
25 марта 2020, 10:53
Как можно было проспать вспышку, если уже несколько дней из каждого утюга сообщалось о снегопаде в ночь на 25 марта? Днём сегодня минус и последующей ночью до -15. Об этом было известно ещё в прошлые выходные. Что будет завтра, представить страшно. 
Гость
25 марта 2020, 10:54
Пятилетние шипы не в счёт.
Гость
25 марта 2020, 10:29
Почему не было снегоуборочных машин? Кто за это отвечает, пусть из собственного кармана оплачивает ремонт машин. Куда уходят наши налоги? 
Гость
25 марта 2020, 10:34
Да трудится снегоуборочная техника в поте лица на площади Ленина и на участке Чайковского от Ленинградской до Бутина. Впрочем, как всегда. 
Гость
25 марта 2020, 10:37
Поющие сапоги
Гость
25 марта 2020, 12:21
Гость
25 марта 2020, 10:34
Да трудится снегоуборочная техника в поте лица на площади Ленина и на участке Чайковского от Ленинградской до Бутина. Впрочем, как всегда. 
Да ладно малую утром проходил,проблема что в начале снег мокрый был и таял превращаясь в лёд,надо солью сыпать и песком,вот территорию трактором со щеткой промели и толку,снег мелкий идёт,ветром с крыши снег сдувает и территория в снегу а как убирать если уже всю площадку машинами заставили.
Гость